В Тымовском пьяный водитель не смог преодолеть двор и повесил автомобиль на бордюр
Фото: скриншот видео

В Тымовском пьяный водитель не смог преодолеть двор и повесил автомобиль на бордюр

На место вызвали инспекторов ГИБДД

Занимательную картину увидел житель Тымовского из своего окна 10 июня. Пьяный водитель не смог справиться с управлением во дворе дома.

Как сообщил очевидец, у мужчины за рулём не получилось проехать по двору. Он повесил свой автомобиль на бордюр.

- Когда он вышел из машины, всё сразу стало понято. Даже с расстояния было заметно его состояние, он заметно качался. Пришлось вызвать инспекторов, чтобы водитель не продолжил управлять транспортом и не допустил более серьёзных последствий с пострадавшими, - рассказал он.

Сотрудники быстро прибыли на место и оформили гражданина. За руль в тот день он уже не садился.

11 июня 2022, в 12:40 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июня 2022, в 12:48
На фото точно есть бордюр?
+2
Написано 11 июня 2022, в 13:00
Бордюр не там поставили??????
+1
Online
olga444 Online
Написано 11 июня 2022, в 20:23
Zloi_kot, ходят всякие бордюры где попало, ездить мешают
0
Написано 12 июня 2022, в 09:31
olga444, ????????точно
0
Написано 11 июня 2022, в 13:00
За руль в тот день он уже не садился.

Это и так понятно было.
+2
Написано 11 июня 2022, в 13:09
Больше на строительную площадку похоже
+4
Написано 11 июня 2022, в 13:10
Некоторым просто неоходимо выпив ехать куда-нибудь, вот они и едут по улице "Судебной"...
+3
Online
olga444 Online
Написано 11 июня 2022, в 20:24
Александр, точно! Лишь бы не зацепил никого прицепом
0
Написано 11 июня 2022, в 13:22
Нужно не только, чтоб он за руль НЕ САДИЛСЯ....
, а впринципе вообще, чтоб СИДЕТЬ НЕ МОГ.
+2
Online
olga444 Online
Написано 11 июня 2022, в 20:24
+1
Написано 11 июня 2022, в 13:29
Ямы, лужи, доски-бордюра не вижу, дороги тоже
+2
Написано 11 июня 2022, в 15:05
Riffer55, я даже двора не примечаю. Хаос и разруха.
Но неравнодушный сосед все равно прав.
+2
Написано 11 июня 2022, в 14:23
А где бордюр-то?))))
+1
Написано 11 июня 2022, в 14:23
А где дорога?
+1
Написано 11 июня 2022, в 15:01
Сюрреализм по Российски: новость про бордюр, которого нет; фото со средневековья, до изобретения асфальта, но повозки из настоящего..
+1
Написано 11 июня 2022, в 21:20
Там реконструкция двора идёт.
0