Фото: скриншот видео

В Южно-Сахалинске разыскивают двух дам, которые вынесли вещи из "Спортмастера"

Все, кто знает женщин на видео, откликнитесь

Полиция просит сахалинцев помочь разыскать двух женщин, которые вынесли джемперы и брюки из магазина спортивных товаров в "Сити Молле".  Дамы попали в объектив камер видеонаблюдения.

Представитель компании "Спортмастер" обратился в дежурную часть и сообщил, что 5 мая неизвестные женщины украли товар в магазине, расположенного по адресу: ул. 2-я Центральная, 1Б.

На предоставленных в полицию кадрах видно, что посетительницы довольно долго бродили по залу, выбирая вещи. Несколько раз они побывали и в примерочной. Из кабинки дамы вышли уже с объёмными пакетами. Судя по видео, на выходе из магазина "противоугонка" на вещах всё же сработала: одна из девушек замешкалась на входе, обернулась, но потом вновь покинула торговую точку.

Если вы узнали девушек на видео, пожалуйста, позвоните по телефону 780-129, 8-924-487-17-77.

Обновлено: женщин нашли.

10 июня 2022, в 16:04 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2022, в 16:10
это не те же самые парамошки, что были в Остине?
0
Написано 10 июня 2022, в 20:03
Netu_nika, другие)
0
Написано 10 июня 2022, в 20:59
Нина Тимошенко, тоже похожие просто были
0
Написано 10 июня 2022, в 16:18
Если сработала сигналка,где была Охрана???
+1
Написано 10 июня 2022, в 16:25
Да задолбали уже, сколько можно? Найдут ведь. И так уже все увидели лица. Как же им не стремно то самим? Хотя о чем я?)) Конечно не стемно, раз они это делают! Не все же так делают, не смотря на все трудности жизни. Не сделают и все! А по ним видно, что им хуже всех, аж ногами еле еле перебирают и вообще несут друг друга.
+1
Online
Написано 10 июня 2022, в 16:32
Наступило лето, дамы стремятся быть неотразимыми в глазах мужчин. И в этом им поможет бесплатный шоппинг!
+3
Написано 10 июня 2022, в 17:19
А это ни те две дамы которые засветились вчера или позавчера АСТВ писали?
0
Написано 10 июня 2022, в 20:03
Anasan1065, это другие, но тоже молодцы)
+1
Написано 10 июня 2022, в 17:24
"Противоугонка" сработала-алло, менеджеры, вы где?
+1
Написано 10 июня 2022, в 17:53
А что сумму ущерба не озвучили?
0
Написано 11 июня 2022, в 00:08 Отредактировано 11 июня 2022, в 00:09
Сценарий понятен. Телефон возле уха, типа отвечает на звонок, разговаривает...прошлась так возле входа, на случай Атаса, ой, я тут рядышком и заболталась. Так как кипиша нет, никто не среагировал, то пошла восвояси. Возможно вела подружку по телефону и говорила ей, что впереди заслона нет....Подружка через наушники блютуз прослушивала указания. Вполне вероятен такой сценарий. А охрана должна такие способы знать. Дарю бесплатно.
+3