Ребёнка с крючком в руке увезли в больницу после рыбалки на Сахалине
Фото: instagram*-аккаунт @sergei._nikulin

Ребёнка с крючком в руке увезли в больницу после рыбалки на Сахалине

Рыболовную снасть пришлось доставать травматологу-ортопеду

На Сахалине рыболовный крючок пронзил палец ребёнку. Инородное тело зашло так далеко под кожу, что самостоятельно достать его не представилось возможным.

Как стало известно astv.ru, крючок пронзил четвёртый палец кисти. Юного рыбака осмотрел врач травматолог-ортопед Сергей Никулин. Он извлёк металлический предмет и возвратил владельцу "для дальнейшего его использования по назначению", отметил специалист в своём Instagram*-аккаунте.

Ранее astv.ru рассказывал, как Сергей Никулин пришил ребёнку оторвавшуюся часть пальца. Операция прошла успешно. После малыш прошёл консервативное лечение и восстановился. Чаще такие травмы случаются при защемлении дверью, особенно металлическими.

* - Запрещён в России.

10 июня 2022, в 13:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2022, в 13:08
Порыбачил так порыбачил. Бывает и такое. Достали, хорошо.
+3
Написано 10 июня 2022, в 13:25
Классика.
+4
Написано 10 июня 2022, в 14:03
Был случай на Сахалине, когда мужику рыболовный крючок попал в глаз. Операцию делали, по моему на материке даже. Но про последнее точно не уверен. Опасно брать детей на рыбалку.

У пацана пальцы-то как у Халка! )
+3
Написано 10 июня 2022, в 14:16
Господи ,ну что за новости ....
как мы в детстве выживали ....
+10
Написано 10 июня 2022, в 14:22
ну бывает и так...с боевым крещением тебя, юный рыбак...мне тоже в свое время вытаскивали, правда обошлись своими силами :))))
+6
Написано 10 июня 2022, в 14:43
Мы в своём босоногом детстве на такие вещи даже внимания не обращали. Отцы справлялись с такой операцией тут же на речке. Благо, плоскогубцы и кусачки были всегда в рюкзаке. А лучшим дезинфицирующим средством была, сами знаете что. Какой мужик поедет на рыбалку не прихватив её с собой.
А теперь новость дня.
+5
Написано 10 июня 2022, в 15:49
01, в данном случае согласна. Пустяк.
0
Online
Написано 10 июня 2022, в 16:53
01,
И не говори. Крючок воткнулся в палец трагедия вселенского масштаба.
+1
Написано 10 июня 2022, в 14:44
Вот поэтому и боюсь крючки...особенно гирлянды запутавшиеся...
+1
Написано 10 июня 2022, в 16:09
"четвёртый палец кисти"... Он "безымянный" называется
+1
Написано 10 июня 2022, в 16:26
По фото конечно не видно ребёнка, но вот возник вопрос, а родители ребёнка были не против, что бы производилась съёмка и фото передавались в СМИ? Как это обычно происходит?
0
Online
Написано 10 июня 2022, в 16:59
Это ерунда! Я в детстве пружину от раскладушки в палец загнала!
0