В Тымовском ревнивый муж с охотничьим ружьём примчался в кафе за женой, есть раненые
Фото: pixabay.com

В Тымовском ревнивый муж с охотничьим ружьём примчался в кафе за женой, есть раненые

Двое пострадавших находятся в хирургическом отделении

Сцена ревности с двумя пострадавшими разыгралась у одного из заведений общепита в Тымовском. Мужчина примчался к кафе "Веранда" с охотничьим ружьём.

Как сообщили в УМВД России по Сахалинской области, инцидент произошёл в минувшую пятницу 3 июня. По предварительной информации, во время ссоры с посетителями на улице у кафе гражданин достал из автомобиля охотничье ружьё. Супруга, испугавшись, попыталась забрать у него из рук оружие, из-за чего произошёл выстрел.

Дробь попала в машину и отрикошетила в двоих мужчин. Одному из них она повредила лёгкое, второму попала в ногу и щёку. Сейчас молодые люди находятся в хирургическом отделении. Их состояние оценивается как удовлетворительное.

"В настоящий момент ружье изъято сотрудниками полиции и направлено на экспертизу. Оказалось, что гражданин не имел на него разрешения. За незаконное хранение и перевозку гладкоствольного оружия он будет привлечен к административной ответственности", - сообщили в ведомстве.

Там уточнили также, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Сейчас полицейские ждут заключения судебно-медицинской экспертизы.

 

7 июня 2022, в 11:13 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июня 2022, в 11:23
Ничего себе. Кошмар какой-то просто. Теперь будет сидеть.
+6
Написано 7 июня 2022, в 11:35
Пьяная белка, такие неадекваты пусть сидят...
+5
Написано 7 июня 2022, в 12:48
Пьяная белка, по административке не сажают. Штрафанут.
+2
Написано 7 июня 2022, в 14:18
Zdeska, административка за хранение, за тяжкие телесные уголовка
+1
Еще 3 комментария
Online
ateriya Online
Написано 7 июня 2022, в 11:29
Все беды из за женщин. Прискорбно.
+4
Написано 7 июня 2022, в 12:49
ateriya, смотрите-ка,прям все беды! А все мужчины белые и пушистые!
+9
Написано 7 июня 2022, в 18:35
ateriya, конечно же. Нарожали дибилов.
+3
Online
ateriya Online
Написано 7 июня 2022, в 20:03
Zdeska, ну так если бы не женщина он бы никуда и не пошёл. Он же за ней пошёл. Из за неё за ружье схватился. Разве нет? По моему так в статье и написано. Ну да, он неправильно поступил, согласна, так ведь она могла и не доводить до такого. Чтоб за ней с ружьём в бар ехали. Красотка блин.
+1
Еще 3 комментария
Написано 7 июня 2022, в 11:30
А доставал он его из машины с целью убить?Это не считается угрозой убийства?
+10
Написано 7 июня 2022, в 12:57
Вот это страсти, вот это любоф
. Господи, как же скучно я живу
+6
Написано 8 июня 2022, в 00:11
Cox, и слава богу, лучше скучно на воле, чем весело в тюрьме. А в могиле так и вообще не до смеха.
+4
Написано 7 июня 2022, в 13:16
За незаконное хранение и перевозку - простая административка? Странно, я думал серьёзнее
0
Написано 7 июня 2022, в 13:18
А ревновать то хоть было из за чего?
+2
Написано 7 июня 2022, в 13:23
Во бабы пошли, мужиков доводят до того, что те потом с ружьями за ними гоняются!
0
Написано 7 июня 2022, в 14:50
Rommel-1942, все виноваты!
+1