Очевидец: в Южно-Сахалинске сгорел автомобиль после ДТП
Кадр из видео

Очевидец: в Южно-Сахалинске сгорел автомобиль после ДТП

Вторая машина сильно повреждена

Сегодня, 5 июня, пожарные Южно-Сахалинска выезжали тушить два автомобиля. Как сообщают очевидцы, возгорание произошло после столкновения. Видео инцидента в районе дома №42 по улице Физкультурной прислали в редакцию astv.ru.

- Физкультурная. Утро началось не с кофе. В жопу догнал машину и загорелось всё, - констатировал очевидец на видео.

Предположительно, в ДТП поучаствовали две "Тойоты". Информации о пострадавших нет.

5 июня 2022, в 09:38 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июня 2022, в 09:42
Походу пьяный
+2
Написано 5 июня 2022, в 10:20
нефиг на перекрёстках парковаться
+6
Написано 5 июня 2022, в 10:29
Филдер влетел в Аксио

Куда же ты летел...
+1
Написано 5 июня 2022, в 10:33
Гбо что-ли стояло в горящей?
+4
Написано 6 июня 2022, в 11:34
ZLOI275, смотри мои комменты, фото есть с место событий, газовый баллон в салоне филдера
+1
Написано 5 июня 2022, в 10:46
Кранты машинам
+1
Написано 5 июня 2022, в 10:49
Уважаемые редакторы АСТВ, ВЫ ЧИТАЕТЕ ТЕКСТ, КОТОРЫЙ ПИШИТЕ??????Скоро маты печатать начнете
+7
Написано 5 июня 2022, в 11:56
samaya_555, В жопу не понравилось7
+1
Написано 5 июня 2022, в 13:35
V0VKA, Вам, видимо, понравилось
−1
Написано 5 июня 2022, в 14:45
samaya_555, Я тебя не пробовал
−1
Еще 7 комментариев
Online
Maks Online
Написано 5 июня 2022, в 10:51
Вот вам и гбо!
+2
Написано 5 июня 2022, в 18:17
Maksimusp, ГБО не в багажнике разве ставится?
+3
Написано 5 июня 2022, в 12:07
Лишать надо прав за телефон в руках во время вождения!
0
Написано 5 июня 2022, в 12:43 Отредактировано 5 июня 2022, в 12:45
Красного петуха сделал. Судя по описанию события в статье.
0
Написано 5 июня 2022, в 18:15
Хронос, в русском языке есть идиома "пустить красного петуха", означает "поджечь". Не сделать, а пустить)))
+2
Написано 6 июня 2022, в 11:57
Ник_то, я знаю, но как автор пишет: - "В жопу догнал машину и загорелось всё"©
Мой комментарий, достоин написанию текста в статье. Типа запетушил с огоньком ..

Мы же сейчас по пацански везде выражаться стараемся.
+1
Написано 6 июня 2022, в 20:12
+2