Фото: сахалинское управление СК РФ

Пожилая женщина погибла при пожаре на Сахалине

Причины и обстоятельства её смерти устанавливают судмедэксперты

Пенсионерка трагически погибла при пожаре в селе Адо-Тымово Тымовского района. Следователи начали проверку по факту произошедшего.

Как сообщают в областном следкоме, горел жилой дом в переулке Почтовом. При тушении пожара спасатели обнаружили тело 84-летней местной жительницы. Признаков совершения в отношении погибшей преступления не нашли. Чтобы определить, от чего наступила смерть бабушки, труп направили на судебно-медицинское исследование.

Тымовский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ начал доследственную проверку по факту трагедии. Правоохранители выяснят причины возникновения пожара, назначен ряд судебных экспертиз. В ходе проведения проверки будут приняты меры профилактического характера. 

 
4 июня 2022, в 10:45 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июня 2022, в 10:46
Кошмар.
+1
Написано 4 июня 2022, в 14:40
Соболезнования родным и близким
+1
Написано 4 июня 2022, в 15:32
Бедная бабушка...
+1
Написано 4 июня 2022, в 16:41
Господи, и в такой халупе доживать
да лучше в дом престарелых! Так и в него не попасть одиноким старикам... Великая Россия позаботилась.
И не стоит говорить, что это забота родных. Это если есть родные, а жизнь по-разному складывается.
Как там лимаренко называл проект, ЗЗУ? Забота, защита, уважение?
Забытость, заброшенность, унижение лучше подходит.
Женщине земля пухом, отмучилась
+4
Написано 4 июня 2022, в 18:04
Ник_то, А как определили, что это халупа по сгоревшим дому и сараю?
В Америке вообще из фанеры дома построены. Там пока ипотеку выплатят, весь гипсокартон сгнивает.
+2
Написано 5 июня 2022, в 01:10
Ник_то, а не халупы бешеных денег стоят на сахалине...Дом престарелых еще страшнее. Бедная бабушка,за всю жизнь не заработала на квартиру от государства
+2
Написано 5 июня 2022, в 09:29 Отредактированно 5 июня 2022, в 10:27
Ник_то, вы там были? Видели халупу это была или нормальная квартира со всеми благоустройствами. Зачем говорить то, что незнаете. Там и Вана и туалет и все было хорошо. На свою халупу обратите внимание.
+1