В Холмске вандалы сожгли беседку

В Холмске вандалы сожгли беседку

Заявление уже в полиции

Неприятную картину смогли сегодня, 28 мая, увидеть холмчане, пришедшие отдохнуть на природу по улице Шевченко. Неизвестные вандалы разгромили беседку для отдыха, а доски использовали для разведения костра, сообщили в администрации района.

По факту произошедшего уже написано заявление в полицию.

Напомним, что в прошлом году по улице Шевченко была проделана большая работа по благоустройству зоны отдыха - проведено уличное освещение, установлены мусорные баки, сделаны беседки отдыха, подчеркнули в мэрии.

28 мая 2022, в 11:29 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 мая 2022, в 12:08 Отредактировано 28 мая 2022, в 12:08
Жаль вандалов тех не сожгли или не сгорели в той же бескдке
+4
Написано 28 мая 2022, в 12:17
Люди свиньи, с таким раскладом у нас никогда не будет комфортных зон для отдыха, от Приморского ничего не осталось, теперь до Шевченко добрались
+11
Написано 28 мая 2022, в 14:26
Людмила, за то если человек сообщит о таких куда надо. Его назовут стукачом !)
+4
Написано 28 мая 2022, в 19:47
ostrovsakhalin, я считаю это не тот случай. Таких надо на исправ.работы отправлять
+2
Написано 28 мая 2022, в 12:24
Это не вандалы, это даже не люди!
+7
Написано 28 мая 2022, в 12:40
Нет слов,твари.
+3
Написано 28 мая 2022, в 13:18
Презервативы, мягко сказать!
+1
Написано 28 мая 2022, в 19:15
titvnp, это ожившие сперматозоиды без сформированного мозга в голове)) До людей не сформированы.. Серут там где живут, на всех Холмчан.. Штрафануть родителей и вместо одной беседки три поставить заставить. Доску позора возле мэрии вывесить - "Они позорят наш район!"!
0
Написано 28 мая 2022, в 14:02
Нет слов,руки бы переломать ублюдкам
+5
Написано 28 мая 2022, в 14:57
На зону, на малолетку этих пакастников
+1
Написано 28 мая 2022, в 16:22 Отредактировано 28 мая 2022, в 16:26
Дети перестройки,что они видели?Вот вам и выхлоп.Воспитание?Отсутствие такого.Это стол на нем сидят!Это стул его едят!
+4
Написано 28 мая 2022, в 18:33
Есть такие люди, обиженные жизнью. Недоделки, брошенные всеми. И лентяи по жизни. Бьют машины бывших, ломают всё что под руку попадёт . Это люди их хочется попросить оглянуться.
+1
Написано 28 мая 2022, в 22:16
Эту беседку построили на тяп ляп, зимой ее снегом продавило, а если бы ее чистили от снега и смотрели то она бы была целой. Сожгли только ту часть которая от неё валялась на земле
0
Написано 29 мая 2022, в 00:03
Не думаю, что к этому причастны люди старшего возраста...
0
Написано 29 мая 2022, в 20:57
До благ цивилизации русским ещё далеко. Тут каменные топоры то доверять нельзя. Страна обезьян.
0