Сахалинцы ужаснулись от хозяев собаки в Новоалександровске, которую держат без еды и воды
Фото: Instagram @incident65

Сахалинцы ужаснулись от хозяев собаки в Новоалександровске, которую держат без еды и воды

Хвостатого зафиксировали верёвкой к контейнеру

Жительница Новоалександровска 24 мая рассказала о своих соседях, которые вместо прогулки со своей собакой, привязали её к контейнеру во дворе. По словам сахалинки, животное сидит зафиксированное верёвкой в одном положении без еды и воды.

Видеозапись опубликовали в группе "Инцидент Сахалин" в Instagram*.

- Вот так выгуливают собаку по улице 30 лет Победы, 24. Без воды и еды, до вечера сидит, потом её забирают. Уже второй день наблюдаем эту картину, - рассказала островитянка.

Некоторые из сахалинцев, увидев пост, пожалели собаку и засобирались по указанному адресу, чтобы напоить водой. Однако дошел ли кто-то до животного неизвестно.

Astv.ru ожидает обращения владельца животного, чтобы услышать его версию событий.

* - принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской.

25 мая 2022, в 08:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2022, в 08:21
Твари мразотные, самих привязать!!!!
+12
Написано 25 мая 2022, в 08:29
"Однако дошел ли кто-то до животного неизвестно." -

Самое главное "засобирались по указанному адресу"
+4
Написано 25 мая 2022, в 09:27
Который раз человек (хозяин собаки) доказывает о деградации человечества.... сколько это будет продолжатся. Мир совершенствуется, человек должен как то тоже развиваться в лучшую сторону, быть добрее-ведь для этого созданы все условия...
В свое время человек От обезьяны эвулюционировал а сейчас идёт вниз по ступени. Дикость. Страшно жить в таком мире, детей рожать задумываясь о том какой мир жестокий будет дальше.
Хозяина бы этого найти и для профилактики так же посадить с утежелителем на шее чтобы головы от земли поднять не мог урод.
+6
Написано 25 мая 2022, в 09:28
А чего взяли, что её не кормят и не поят???+?кто решил кому-то отомстить за что то, и выложил это видео в котором вообще не чего не понятно???+?кто общался с хозяевами или как. Снять секундное видео обвенить каждый может. Не вижу в этой новости фактов!!!
+4
Написано 25 мая 2022, в 10:47
nika777, а то как она привязана это нормально?
И где к тому же...
+4
Написано 25 мая 2022, в 11:27
nika777, Так коротко привязана????
+2
Написано 25 мая 2022, в 11:35
nika777, действительно! Если собаку вечером забирают домой, то там и кормят и поят.
−2
Еще 2 комментария
Написано 26 мая 2022, в 08:09
Так его спасли или как?
0