В Долинске водитель не понял, как оказался на встречной полосе возле мэрии
Фото: Telegram @incident_65

В Долинске водитель не понял, как оказался на встречной полосе возле мэрии

Автомобилисту пришлось сигналить, чтобы объяснить ошибку

Нарушителя правил дорожного движения сняла жительница Долинска. Фотографией поделился Telegram-канал @incident_65.

"Хотела ехать прямо, воткнулась в него посигналила, чтобы обратил внимание, что стоит на встречке, так он начал меня руками махать", - процитировал женщину источник.

По информации Telegram-канала, инцидент произошёл около администрации города. Дата и время неизвестны.

  • Как ранее сообщал astv.ru, в феврале лихач на "Марке" вылетел на встречку, чуть не попал в ДТП и пронёсся на "красный" в Южно-Сахалинске.
21 мая 2022, в 17:01 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 мая 2022, в 18:36
Помню так же тупанул, аж стремно стало
+5
Написано 22 мая 2022, в 00:00
Александр, тоже тупил, ни знаков, ни разметки, все едут как попало
0
Написано 22 мая 2022, в 09:20
вкусовые-сосочки, но сейчас то разметку видно замечательно, как можно через 2 сплошных проехать?
0
Написано 22 мая 2022, в 12:14
вкусовые-сосочки, Вот в Китае ездят как попало, вот это да! И сигналят, сигналят, черти...
0
Написано 21 мая 2022, в 18:48
Писали уже!Нечистая!Как мер новый заступил,анамалия в славном городе Долинске случилась.Падучая и в основном на голову.
+2
Написано 21 мая 2022, в 18:50
Ну и новость, можно было и не выпускать её - ни дата с временем неизвестны, ни видео нету. Только какое-то фото, да и то, полагаю, рандомное. И что тут нам, диванным аналитикам, теперь комментировать?
+3
Написано 21 мая 2022, в 21:36
В телефоне в ватсап завис, бывает. Новость века от этого?
−1
Написано 22 мая 2022, в 03:03
Давно это было, помню, на третий день после получения прав, я на дороге с односторонним движением против шерсти в полном ужасе.??????Многие в таких затупах бывали. Дамочка пусть вспомнит, что она тоже не с рулем в руках родилась.
−1