Женщина пострадала в вылетевшем в кювет кроссовере в Корсаковском районе
Фото: УГИБДД Сахалинской области

Женщина пострадала в вылетевшем в кювет кроссовере в Корсаковском районе

18-летний водитель без прав не справился с управлением

ДТП произошло сегодня, 19 мая, в 16:30.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, по предварительной информации, 18-летний водитель без прав на Subaru Forester ехал на север по автодороге Корсаков-Подорожное.

В районе 12 км парень не справился с управлением, машина вылетела в кювет.  

В результате аварии 44-летняя пассажирка получила травмы.  Как стало известно astv.ru, женщину увезли в больницу.

По данному факту проводится проверка.

 

19 мая 2022, в 21:22 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2022, в 21:28
чем думала , когда в машину к нему садилась ???
+5
Написано 19 мая 2022, в 21:30
Freeshouter, подробностей нет, но по возрасту это могли быть, например, мать и сын, и она его типа учила
+8
Online
Написано 19 мая 2022, в 21:32
Freeshouter, а может это маман дала порулить детке?
+4
Online
Написано 19 мая 2022, в 21:32 Отредактировано 19 мая 2022, в 21:34
18-летний водитель без прав... Зачем сажать за руль то?
+4
Написано 19 мая 2022, в 23:36
НКолчина, Можно подумать никогда родители не садили за руль своих детей
+1
Написано 19 мая 2022, в 22:15
Недавно совсем была новость,где молодой попал в дтп и в результате по-моему отец не выжил
+2
Написано 20 мая 2022, в 08:28
Yazaya, отец и сын погибли
0
Написано 20 мая 2022, в 13:56
alex8665, не та авария. На севере сын без в/у совершил ДТП .Родители в больнице и позже отец скончался
+1
Написано 20 мая 2022, в 18:04
Zhenyanet2009, понял...да столько новостей каждый день, не уследить...
0
Еще 1 комментарий
Написано 19 мая 2022, в 22:15
Печально
+1
Написано 20 мая 2022, в 08:28
0
Написано 20 мая 2022, в 08:44
Как рассказывает соавтор агентства, водитель и девушка-пассажир покинули машину и оставили внутри женщину более старшего возраста. Молодые люди уехали, а сахалинку, зажатую в автомобиле, вызволяли приехавшие к месту происшествия медики.

— Очевидец перед нами сказал, что несколько раз перевернулся. Возможно, колесо лопнуло, возможно, пьяные были, неизвестно. Но в багажнике была бутылка шампанского, — подмечает соавтор ***
0