Водитель в Новоалександровске не заметил и сбил девушку на пешеходном переходе
Фото: очевидец

Водитель в Новоалександровске не заметил и сбил девушку на пешеходном переходе

Пострадавшая, предварительно, получила перелом костей таза

В Новоалександровске по улице Советской, 15 в районе нерегулируемого пешеходного перехода вечером 17 мая сбили девушку.

Как сообщили astv.ru, водитель Toyota Noah, который ехал с юга на север, не заметил переходившую дорогу 25-летнюю девушку и снёс её. 

Предварительно, у сахалинки перелом костей таза. Пострадавшая доставлена в больницу. На месте работают инспекторы ДПС.

17 мая 2022, в 19:46 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2022, в 19:58
Ослеп?
+4
Написано 17 мая 2022, в 20:03
Прежде чем наступить на зебру надо убедиться что следующей транспорт притормаживает. А девушки Скорейшего выздоровления
+12
Online
Igor71 Online
Написано 17 мая 2022, в 22:53
Roy, Согласен с Вами. Со мной вчера была примерно такая же ситуация. На Мира на пешеходке возле Рая для пешеходов загорелся зеленый свет. Соответственно для автомобилей красный. Так практически не тормозя пролетел муниципальный автобус маршрута 3 бортовой 841. Хорошо мы пешеходы сразу не пошли, а то была бы беда. Пешеходы выругались матом и пошли. Надеюсь эту запись читает администрация МУПа и сделают выводы про своих водителей.
+5
Написано 17 мая 2022, в 20:10
Водитель виновен полностью. Но однако, если б девушка пропустила дурака, то не было бы таких серьезных травм
порой лучше выбрать здоровье, чем сознание правоты.
Надеюсь, водитель возместит лечение в добровольном порядке, если нет - взгреть по-полной.
+5
Написано 17 мая 2022, в 20:17
Жалко девушку, такой перелом пипец. Ну, а водила...ротозей конкретный. Некоторые водилы, как пассажиры себя ведут в своём транспорте. Телефон и разговор по нему,расслабон,музон,пальчик на руле,ножка на седле,седло в полулежачем состоянии,сигаретка во рту и т.д. ЛОВЯТ КАЙФ. Пипец.
+7
Написано 17 мая 2022, в 21:41
Хронос, И не говори эти телефонисты за рулем достали в конец
+3
Написано 17 мая 2022, в 20:25
Бедняжка
+1
Написано 17 мая 2022, в 20:48
Что ж...Водятлы рулят! Мужчинке срочно к офтальмологу! Если "не заметил"...Девушке выздоровления!!! Переломы костей таза...Это жесть,скажу я вам...
+2
Написано 17 мая 2022, в 20:57
Едут водятелы и на зебры не смотрят. Выздоровления вам!!!!
+1
Написано 17 мая 2022, в 21:51 Отредактировано 17 мая 2022, в 21:52
Водилу не оправдываю. Но пешеходам бы не мешало смотреть по сторонам, а не идти как танк.
Девушке скорейшего выздоровления
+5
Написано 17 мая 2022, в 22:09
Куда ты смотрел слепошара

Девушке выздоравления!
−1
Написано 17 мая 2022, в 22:41
Девушке скорейшего выздоровления, а водятлу сожрать права...
+4
Написано 17 мая 2022, в 23:44
Я сегодня чуть не сбила парня, в Октябрьском по ул. Фархудинова, потому что была такая огромная пробка, мы ехали со скоростью 5 км/ч едем стоим, едем стоим, и тут как побежит
он слева, я смотрела направо на тех кто перестраивается после жд переезда и здрасти! Затормозила вовремя слава Богу, но блин как же всё таки надо пешехода быть более на чаку.
+3
Написано 18 мая 2022, в 09:47 Отредактировано 18 мая 2022, в 09:48
Page85, осенью взрослая тётка не доходя метров 3 до перехода, резко сворачивает влево и выходит на дорогу, даже не оглянувшись, практически под колёса бросилась.
зимой после метели у 1 лицея остановка и светофор, проход почистили, но обзор отсутствует, для машин горит зеленый, перед самым переходом выскакивает школьник.
в обоих случаях их спасло то, что в левом ряду машин не было в этот момент
+3
Написано 18 мая 2022, в 07:38
Это с какой он скоростью несся, что у девушки кости таза поломало?
Нужно всегда сбрасывать скорость пред зебрай и пешеходам тоже нужно смотреть прежде чем идти, если машина несётся, положи пропусти ее и всем будет хорошо
0