Появилось видео жуткой аварии с самосвалом на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков
Фото: пресс-служба УГИБДД Сахалинской области

Появилось видео жуткой аварии с самосвалом на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков

На место прибыла скорая помощь, но услуги медиков не понадобились

Страшную аварию с участием грузовика Volvo и универсала Honda Airwave на корсаковской трассе сняли с помощью дрона. Видео выложили в Telegram-канале One minute drone.

Как стало известно astv.ru, ДТП произошло в 11:20 во Второй Пади, в районе автобусной остановки. Самосвал с грузом опрокинулся и раздавил припаркованную легковушку.

По предварительной информации областного ГИБДД, несмотря на ужасную картину, люди не пострадали. Однако на место всё равно выезжали сотрудники скорой помощи.

17 мая 2022, в 12:41 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2022, в 12:48
да, кому то свезло в легковушке и не очень свезло в самосвале :)))
+7
Написано 17 мая 2022, в 12:50
Слава богу никто не погиб
+6
Написано 17 мая 2022, в 12:52
Это не хонда фит, хонда эирви!!!
−2
Написано 17 мая 2022, в 13:56
alex8665, не существует такой машины! есть хонда эирвейв - в дословном переводе воздух(air) волна(wave)
0
Написано 17 мая 2022, в 17:14
вкусовые-сосочки, я так написал просто!
эирвейв, эирви...
0
Написано 17 мая 2022, в 12:53
У этих марок машин почти во всех комплектациях панорамная крыша из стекла
повезло...
0
Написано 17 мая 2022, в 13:31
alex8665, никакая крыша не спасёт, когда такая масса сверху ложится
+1
Написано 17 мая 2022, в 17:15
вкусовые-сосочки, да конечно, я не спорю, просто если там стекло то вдобавок это все в салон...
Вообщем сплющило её жестко
+2
Написано 17 мая 2022, в 12:53
слава богу что не пострадали, где-то на ютюбе ролик есть как на перекрёстке бетономешалка заваливается, это такая жесть, легковая в блинчик
0
Написано 17 мая 2022, в 12:54
Люди в рубашках родились
+3
Написано 17 мая 2022, в 13:14
Это видео не аварии, а последствий аварии...
Но смонтировали оперативно )))
+11
Написано 17 мая 2022, в 13:19
Местный Шумахер влетал в поворот
+5
Написано 17 мая 2022, в 13:36
Riffer55, если видяху мою опубликуют, посмотри внимательно и подумай над тем что написал
0
Написано 17 мая 2022, в 13:33
0
Написано 17 мая 2022, в 16:20
вкусовые-сосочки, боже, какой ужас!
+2
Написано 17 мая 2022, в 18:34
вкусовые-сосочки, на меня тоже примерно так несся большегруз на Поповича-Мира, прям в лобовое, пока я стояла на красном свете, в самый последний момент передо мной он ушел с моей полосы на свою с легким креном на меня, впритирку к моей машине... так я сначала ошалелыми глазами, совершенно не соображая, что делать, т.к. справа машины стоят, позади тоже, а впереди он на меня прямо едет - куда "лукаться"?, смотрела в его кабину, вжавшись в сиденье, как загипнотизированная, а потом легла на пассажирское сиденье рядом (у меня руль слева), и с ужасом боковым зрением наблюдала за махиной, проносившейся вдоль "борта"... и молилась... каким-то чудом он не упал на меня .. что делать в таких случаях, как спасаться, куда бежать - даже не представляю... первый раз со мной такое в городе случилось...
+5
Написано 17 мая 2022, в 21:11
Liska77, удачливая вы
+2
Написано 17 мая 2022, в 14:35
Вдуматься только, это с какой же скоростью несся этот перец на грузовике?!
+2
Написано 17 мая 2022, в 18:01
Некоторые водилы, а не водители, не понимают, что такое центробежная сила и перемещение груза при резком изменении направления (маневре), они не просчитывают так же, время и дистанцию для безопасного маневра заранее, при возможном возникновении опасной ситуации. Есть такое понятие как безопасная скорость, при которой ты можешь вести авто не создавая другим помех и в опасной ситуации сможешь сделать маневр, снизить скорость или остановиться без последствий для других участников движения. Многие этим принебригают,это не соблюдение дистанции,превышение скорости,не учитывают свой тормозной путь и состояние полотна дорожного при резком торможении, маневренные характеристики автомобиля в разных ситуациях и создают аварию или аварийную обстановку. Сидят как дятлы и тапок в пол. А в ушах наушники с музоном....Или гонки на двум полосах устраивают между собою. Сколько раз такое наблюдал. Есть старое правило ДДД, всегда им пользуюсь. Всем спокойствия на дорогах!!!
+1
Написано 17 мая 2022, в 20:46
Вы , наверно , хотели написать - "Видео ПОСЛЕ аварии " ???
0