Студент погиб в Александровске-Сахалинском

Студент погиб в Александровске-Сахалинском

ЧП случилось в общежитии

В Александровске-Сахалинском в ночь на 15 мая погиб студент местного педагогического колледжа. Трагедия случилась в общежитии.

По словам местных жителей, студент сорвался с высоты.

В региональном следственном управлении СК РФ подтвердили информацию об этом происшествии, на месте работали сотрудники ведомства. Подробности появятся позднее.

15 мая 2022, в 12:25 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2022, в 12:34
По словам местных жителей, студент сорвался с высоты.

А что он там делал? На этой самой высоте.
По простыням слазил?
+8
Написано 15 мая 2022, в 12:44
Пьяная белка, помню такие времена в СССР...к девчонкам в гости так ходили. Общагу закрывали в 23:00...всех гостей выпроваживали вахтёры.
Жалко парня. Родителям и близким родственникам погибшего, соболезнования!
+9
Написано 15 мая 2022, в 13:05
Пьяная белка, возможно, мы по студенчеству лазили по балконами на 7 и 9 и простыням на 3й
+1
Написано 15 мая 2022, в 13:08
Пьяная белка, конечно.. Что ж ещё
+1
Еще 7 комментариев
Написано 15 мая 2022, в 12:42
Какое горе родителям! Соболезную.
+10
Написано 15 мая 2022, в 12:51
После дискотеки ночной наверно пытался в общагу вернуться, ну это как версия
0
Online
Rembat80 Online