Сахалинец разнёс молотком автомобиль девушки, которая его разлюбила
Фото: pixabay.com

Сахалинец разнёс молотком автомобиль девушки, которая его разлюбила

Теперь парень отправится под суд

Неразделённая любовь довела сахалинца до скамьи подсудимых. Мужчина, не добившись взаимности, взял в руки молоток.

Как рассказали в УМВД России по Сахалинской области, в январе прошлого года 32-летний житель Макарова познакомился с жительницей села Восточное и у них завязались отношения.

В феврале этого года в ходе переписки девушка сообщила фигуранту, что она намерена прекратить отношения. Такие вести возмутили обвиняемого. Он решил поговорить с потерпевшей, но она перестала отвечать на звонки и сообщения.

Мужчина решил, что если возлюбленная не станет с ним разговаривать, то он испортит ее автомобиль. Для этого он взял молоток и на попутном транспорте поехал к ней.  Дверь девушка не открыла. Тогда он спустился во двор, достал молоток и стал бить по её машине.

"В результате обвиняемый разбил стекла, фары и габаритные огни, зеркала заднего вида. Поймав попутку, мужчина уехал в Макаров", - сообщили в ведомстве.

Дома его уже ждали сотрудники полиции и доставили в отдел для разбирательства. Сумма причиненного ущерба -  130 200 рублей

Расследование уголовного дела завершено, теперь его рассмотрят в суде.

 

 

7 мая 2022, в 10:25 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 мая 2022, в 10:54
Ну хоть не по голове
+10
Написано 7 мая 2022, в 12:53
Инкогнито, ну да открыла бы и всё привет голова держи молоток.
+7
Написано 7 мая 2022, в 10:55
он баба ???
+4
Написано 7 мая 2022, в 11:27
Freeshouter, такие особи существуют, мне бывший муж тоже на машине стекла поразбивал, когда я от него ушла.
+3
Написано 7 мая 2022, в 15:47
Page85, значит вы жили с бабой ))))))))
+1
Написано 7 мая 2022, в 16:11
Freeshouter, он просто слабохорактерный
−1
Написано 7 мая 2022, в 11:02
Теперь парень отправится под суд
А он что думал в сказку попал?
+4
Написано 7 мая 2022, в 12:02
Дебил
+2
Написано 7 мая 2022, в 14:00
Психиатр ему в помощь
+3
Написано 7 мая 2022, в 16:32
Yazaya, такие к психиатру не пойдут, считают, что с ними все нормально, хотя на деле нет, конечно. Но дурацкие законы не позволяют обследовать психопатов без их согласия.
+4
Написано 7 мая 2022, в 15:16
По этому и бросила что недалек умом и сообразительностью. Угрозами, расположение женщины не получишь.
+3
Написано 7 мая 2022, в 16:06
А вдруг эту машину купил ей он?
+2
Написано 7 мая 2022, в 16:11
Мы многого не знаем,а вообще сейчас мужик в дефиците-ушла одна,найди другую,одиночек пруд пруди.
+2
Написано 7 мая 2022, в 16:33
Сколько вокруг психопатов... Причём повсюду, в мире, всех национальностей и рас. Последние напряжённые годы обострили психопатию и тех, у кого она была в скрытой форме, люди такую дичь творят...
+2
Написано 7 мая 2022, в 17:36 Отредактировано 7 мая 2022, в 17:37
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь.
И с молотком к тебе пристанет,
Но, ты никак ведь не поймёшь.

Какою страстью я пылаю,
Душа сгорела от огня,
Но, ты никак не замечаешь
Зачем же бросила меня?

Год пролетел так незаметно,
А так хотелось бы ещё.
К тебе приехал непреметно
Ну и разбил твоё авто.

С окна смотрела ты печально
Как я крушу твоё авто,
Ведь говорил же изначально,
Что только я, а не оно!
+3
Написано 7 мая 2022, в 20:25
Истеричка
0
Написано 8 мая 2022, в 16:11
Правильно сделала что бросила его. Поговорить он пришёл с молотком. А чего не с пистолетом сразу? Или что, побитая машина должна была стать веским аргументом в пользу не расставания и возвращения? Молодец девушка.
+1
Написано 10 мая 2022, в 06:48
Любовь, сильно наверное влюбился??
0