В Южно-Сахалинске произошло загадочное ДТП с велосипедистом, его увезли в больницу
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске произошло загадочное ДТП с велосипедистом, его увезли в больницу

Парень врезался дорожный знак "Конец велосипедной дорожки"

В Южно-Сахалинске 29 апреля произошло задачное происшествие с велосипедистом. Молодой парень ехал по пешеходной дорожке, но по какой-то причине не смог обрулить знак, установленный на газоне.

Как рассказали astv.ru очевидцы, молодой человек упал на улице Комсомольской в районе музыкальной школы.

- Мимо нас проехал парень на велосипеде, вдруг сзади раздался грохот. Обернулись и увидели, что он уже лежит на земле, врезался в дорожный знак "Конец велосипедной дорожки или дорожки для велосипедистов". В районе лба рана, шла кровь, мгновенно стал опухать глаз. Парень сначала был без сознания, через некоторое время пришёл в себя, попытался позвонить знакомому. Но встать не смог, - рассказали горожане.

Они уточнили, что на место сразу же вызвали скорую помощь, она прибыла через несколько минут. Медики помогли парню подняться и усадили в машину, чтобы оказать первую помощь, затем его доставили в Сахалинскую областную больницу. По предварительной информации, у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

Интересно, что обе шины на велосипеде оказались спущены, как такое могло произойти от удара - загадка. Один из очевидцев сообщил, что от молодого человека шёл запах  алкоголя.

29 апреля 2022, в 17:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2022, в 17:22
Надеюсь это был ВАСЯ)))
+14
Написано 29 апреля 2022, в 17:33
Дааааааа,по пьяне ещё ни такое бывает!??
Как не зайду в магазин,а они на меня все этикетками смотрят!
+4
Написано 29 апреля 2022, в 17:55
??????конец дорожке????????
+5
Написано 29 апреля 2022, в 19:00
Трындец
+1
Написано 29 апреля 2022, в 20:23
Сказано конец велосипедной дорожке, значит конец и нехрен и нечего судьбу испытывать
+10
Написано 29 апреля 2022, в 20:37
Это вам не это
+3
Написано 29 апреля 2022, в 21:12
Что только не увидишь, прям анекдот!
+3
Написано 29 апреля 2022, в 21:50
Может он засмотрелся куда то?
+1
Написано 29 апреля 2022, в 22:25
alex8665, на девушку красивую
+3
Написано 30 апреля 2022, в 09:24
Пьяная белка, похоже на её гениталии
+2
Написано 30 апреля 2022, в 13:30
+3
Написано 29 апреля 2022, в 21:58
Докатался основательно
+1
Написано 29 апреля 2022, в 23:06
может врезался из-за внезапно-возникшей неисправности велосипеда
0
Написано 30 апреля 2022, в 07:02
Бедолага
нарочно не придумаешь
вроде не смешно, но очень смешно
поправляется пусть скорее)
+4
Написано 30 апреля 2022, в 13:12
И что тут загадочного? Какой-то багадул залил шары и столб поцеловал! Бедный столб!
+2
Написано 30 апреля 2022, в 16:41
Автопилот тренируется на трезвую голову годами. Потом в случае перекрытия напитками, спасает человеку жизнь. А не наоборот.
+1
Написано 30 апреля 2022, в 17:58
Скорее всего он ехал уже на спущеных колесах
+1