Разбили лицо и телефон: жестокое избиение сахалинцев на крыльце бара "Сенсо" попало на видео
Видео очевидцев

Разбили лицо и телефон: жестокое избиение сахалинцев на крыльце бара "Сенсо" попало на видео

Пострадавший ищет очевидцев

Жестокое избиение сахалинцев на крыльце бара "Сенсо" в областном центре попало на видео. Как стало известно astv.ru, конфликт произошёл примерно в 4 часа утра 20 февраля.

По предварительной информации, отдыхающие вышли на улицу. У одного из них возник конфликт с сотрудниками клуба. Началась драка. Во время неё работники заведения увидели молодого мужчину с телефоном в руках. Он попал под горячую руку конфликтующих. Парня жестоко избили. Медики диагностировали у него переломы костей носа, нижнего края и нижней стенки левой орбиты лица и другие.

Также у сахалинца из рук выбили мобильный за 120 тысяч рублей. Он разбился.

Пострадавший обратился в полицию.

Если вы были очевидцем конфликта на крыльце бара, откликнитесь: 89242808916.

29 апреля 2022, в 16:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2022, в 17:23
Доснимался
+2
Написано 29 апреля 2022, в 17:29
Не русский шансы даёт , каждое уважаемый клуб таково не позволяет наказать по всей строгости закона сенсо клуб на мой взгляд это дешовая забегаловка бухло контрафакт на этом они и зарабатывают .
+5
Написано 29 апреля 2022, в 17:57
Уроды. Нашли крайнего!
+5
Написано 29 апреля 2022, в 18:10
"Ничего хорошего не происходит после двух часов ночи"
+8
Написано 29 апреля 2022, в 18:14
4 часа утра, разбитое лицо, мобила за 120 тысяч рублей ... Как же скучно я живу. Но, пожалуй, я продолжу так жить и дальше ))
+14
Написано 29 апреля 2022, в 18:24 Отредактировано 29 апреля 2022, в 18:35
Охрана *?
+2
Написано 29 апреля 2022, в 19:46
Lamm, так она, наверное, и месила
+4
Написано 30 апреля 2022, в 00:05
Ник_то, в таких заведениях схема: пара-тройка охранников трудоустроены, но они никого не бьют.
Для таких дел есть условные "охранники", которые официально в трудовых отношениях с заведением не состоят.
Хотя, фактически, работают.
Это сделано для того, чтоб в щекотливой ситуации представить все, как драку между посетителями.
И не подставлять само заведение.
0
Написано 29 апреля 2022, в 19:32
Серпентарий Дарвина!
+3
Написано 29 апреля 2022, в 21:07
Не удивительный результат "отдыха" для таких заведений
+2
Написано 29 апреля 2022, в 21:52
Охранников привлечь к уголовной отвественности, по всей строгости закона!!!
Не охрана а быдло!!!
+1
Написано 29 апреля 2022, в 22:01
Так нечего было снимать.
−5
Написано 29 апреля 2022, в 23:23
Пьяная белка, это не повод ломать лицо!
+5
Написано 30 апреля 2022, в 11:56
Пьяная белка, что теперь за это нужно убивать?
+1
Написано 30 апреля 2022, в 13:30
Kirk777, прошёл бы мимо и ничего не было
−2
Еще 4 комментария
Написано 29 апреля 2022, в 23:15 Отредактировано 29 апреля 2022, в 23:17
Пипец,?? так придёшь немного отдохнуть, а в итоге в больницу уедешь или вообще в морг?? а за то что стоял с телефоном и переписку вел с кем-то.
+3
Написано 30 апреля 2022, в 11:02
Охрана в таких заведениях либо бывшие уголовники, либо будущие. Бить с такой жестокостью…. В молодости в клубе Холидей я была свидетелем такого же избиения, вызвала милицию (по тем временам милиция). Оперативно приехали. Мужику скорую.
Наказывать таких рукопашников надо. Даже если посетитель накосячил, нельзя вершить самосуд таким путём. Есть закон, пусть перед ним и отвечают.
+3
Написано 30 апреля 2022, в 11:55
Откуда столько жестокости, что обязательно нужно было так жестоко избивать, за такое нужно сажать лет на 10, а если бы убили, чин мало таких слкчаев
+4
Написано 30 апреля 2022, в 12:27
В смысле «попал под горячую руку»? По-любому выпил смелой воды и тоже быковать полез, вот и выхватил в кабину! Будет уроком на будущее - не хрен по барам шастать!
−1
Написано 30 апреля 2022, в 19:18
Да охрана не ввязываться. Из за ведения вышли и хук на них. Они отвечают, чтобы в заведении небыло погром, а за пределами пофиг может друзья дурачатся, может из за девченки тему трут.
0