Очевидцев смертельной аварии ищут в Холмске
Фото очевидцев

Очевидцев смертельной аварии ищут в Холмске

В ДТП погибли 17-летний парень-инвалид и его отец

Полиция Холмского района ищет очевидцев аварии, которая произошла на улице Победы вечером 22 апреля. В районе дома №24 столкнулись Toyota Mark II и Toyota Land Cruiser Prado.

В результате ДТП погибли 17-летний парень и его отец. По словам местных жителей, юноша был инвалидом. Еще три человека получили травмы, их госпитализировали.

Если вы были очевидцем столкновения иномарок, если оказывали помощь людям сразу после столкновения, если авария попала в объектив вашего авторегистратора, откликнитесь: 89992715320.

23 апреля 2022, в 15:14 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 апреля 2022, в 15:24
22 апреля
0
Написано 23 апреля 2022, в 15:28
aRcCaxxxalNHa, спасибо, исправили
+1
Написано 23 апреля 2022, в 15:52
Татьяна Сергеева, улицу исправить надо, авария на улице Победы была.
−1
Написано 23 апреля 2022, в 16:09
Татьяна Сергеева, ул Победы, в Холмске нет ул Ленина есть площадь Ленина
−1
Еще 3 комментария
Написано 23 апреля 2022, в 16:02
Улица не Ленина, а Победы???+?
0
Написано 23 апреля 2022, в 22:58
Улица Победы в Холмске есть
0
Написано 24 апреля 2022, в 06:19
Nastyabad, если вы ещё раз перечитаете мой коммент с выражением, с паузами после единственного знака препинания, то вы поймёте, что я написал то же самое. Улицы Ленина в Холмске нет. Есть только площадь Ленина. Есть улица Победы она начинается от площади Ленина, у меня в этом районе брат живёт.Я сам с Холмска. С праздником Вас Христос Воскрес! ??
+1
Написано 23 апреля 2022, в 22:59
И улица Ленина тоже
−2