Конфликт между соседями в Аниве перерос в драку - пострадала пожилая женщина
Фото: pixabay.com

Конфликт между соседями в Аниве перерос в драку - пострадала пожилая женщина

Причиной инцидента стала неприязнь

Анивский районный суд вынес приговор женщине, которая из-за неприязни избила свою престарелую соседку. У пострадавшей диагностировали закрытый винтообразный оскольчатый перелом правого плеча, что расценили как тяжкий вред здоровью.

Как сообщает пресс-служба Анивского районного суда, уголовное дело возбудили в отношении местной жительницы. Она отрицала свою причастность к избиению, но суд признал её виновной.

Островитянку осудили по ч. 1 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В качестве смягчающих обстоятельств учли наличие у обвиняемой несовершеннолетнего ребёнка. Её лишили свободы условно на 3 года.

21 апреля 2022, в 08:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 апреля 2022, в 09:11
Неодыкватных соседей в каждом доме хватает.
+3
Написано 21 апреля 2022, в 10:40
PtahinNatahin, А сколько неАдЕкватных, и не передать
+5
Написано 21 апреля 2022, в 11:11
_zima_, В моем доме все, кроме меня
+2
Написано 21 апреля 2022, в 16:28
+2
Еще 1 комментарий
Online
Написано 21 апреля 2022, в 09:35
. У пострадавшей диагностировали закрытый винтообразный оскольчатый перелом правого плеча

Это чем так надо было избивать? Ломом что ли?
+4
Написано 21 апреля 2022, в 09:37
PtahinNatahin, и ведь каждый скажет,что именно я самый адекватный сосед
+3
Online
Написано 21 апреля 2022, в 09:39
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
+1
Написано 21 апреля 2022, в 10:18
Разослась как Анива!Дома какие хорошие!
+1
Написано 21 апреля 2022, в 10:35
а на превьюшке Анива чтоль?
+1
Написано 21 апреля 2022, в 11:52
Анивский районный суд вынес приговор женщине, которая из-за неприязни избила свою престарелую соседку...Женщина, наверное, в СОБЕСе работает...
+2