Женщина и мужчина пропали в Поронайске

Женщина и мужчина пропали в Поронайске

Если вы знаете, где находятся Елена Сальникова и Юрий Симаков, откликнитесь

Родственники и полиция Поронайского района ищут 30-летнюю женщину и 46-летнего мужчину.

Елена Константиновна Сальникова ушла из дома в Поронайске 17 апреля и перестала выходить на связь.

Приметы: рост 163 см, плотное телосложение, голубые глаза, русые крашеные волосы.

Была одета: бежевая кофта, чёрный спортивный болоньевый жилет, светлые джинсы.

Юрий Сергеевич Симаков приехал из Александровска-Сахалинского в Поронайск на чёрном автомобиле Toyota Vanguard с госномером М590ОТ65 и 17 апреля перестал выходить на связь.

Приметы: рост 165 см, плотное телосложение, тёмные волосы, короткая стрижка.

Ориентировочно был одет: синие брюки, чёрная болоньевая куртка с красной изнанкой.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Елену Сальникову, Юрия Симакова и его автомобиль, откликнитесь:780-820, 780-821,  41-63-62,  WhatsApp 89621206698.

 

 

20 апреля 2022, в 19:58 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Rembat80 Online
Написано 21 апреля 2022, в 07:11
Наверно знали друг друга возможно встретились два одиночества и пусть весь мир подождет . Как то уж совпадает оба в один день и в одном городе пропали. Надеюсь найдуться счастливые и утамленные .
+11
Написано 25 апреля 2022, в 12:12
Rembat80, скорее несчастные и утопленные.
0
Online
Rembat80 Online
Написано 25 апреля 2022, в 12:43
Comments, ну тут уж извините ,не кто не мог предположить ранее такой исход их пропажи . Ну бывает же люди влюблённые уеденяються от всех особенно когда тайные встречи. А тут вот так вот печально
0
Написано 26 апреля 2022, в 08:14 Отредактировано 26 апреля 2022, в 08:17
Comments, "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся!"
Вам, надо язык на привязи держать!
+1
Еще 1 комментарий
Online
Написано 21 апреля 2022, в 09:45
Может отдыхают где вместе?
0
Написано 24 апреля 2022, в 22:08
Пьяная белка, Да помойму нашлись сегодня, но не отдыхают, на дне реки поронай, сегодня пытались вытащить машину, но не смогли на завтра перенесли.
+4
Online
Rembat80 Online
Написано 25 апреля 2022, в 12:49 Отредактировано 25 апреля 2022, в 12:49
Aleksey78, печально очень печально , но я не думаю что их могли все таки кто то утопить . Скорее всего это несчастный случайный человеческий фактор по их вине . Возможно так произошло под воздействием и состоянием шофе . Вообщем думаю следствие разберется, нам гадать и судить не стоит. Соболезнованье родным и близким .
+2
Online
Написано 25 апреля 2022, в 13:05
Aleksey78, понятно
0