На Сахалине парень отбил собаку, которую украли и уже затолкали в машину
Фото: скриншот видео

На Сахалине парень отбил собаку, которую украли и уже затолкали в машину

Для каких целей мужчина пытался увезти чужого питомца – пока неизвестно

Кражу собаки предотвратил сахалинец в частном секторе. Он заметил, как четвероного уже затолкали в машину, но отбил животное.

Telegram-канал "Право на жизнь. Долинск" разместил видео, на котором очевидец рассказывает детали истории.

"Сегодня эти мужчины пытались украсть собаку. Ошейник с неё сняли. Рядом был парень,  который заметил и вытащил собаку из машины. Пока выяснял отношения, прогнал мужиков. Собака убежала. Может, хозяева ищут", - рассказали о произошедшем в Telegram-канале.

Где это произошло – пока неизвестно, как неясны и цели, для которых мужчина попытался увезти собаку на арендованном такси. Сахалинцы предполагают, что причиной могло стать желание просто продать животное на мясо. О таких фактах жители островного региона сообщают довольно часто.

Напомним, в декабре прошлого года житель области лишился таким образом своего лабрадора Арчи - его увёл с собой незнакомец. Поиски пропавшего домашнего любимца привели к страшным результатам. Хозяева обнаружили цех по забою собак на мясо. Там же нашли и ошейник Арчи.

 

16 апреля 2022, в 12:29 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2022, в 12:41
Когда же у вас ничтожные руки отсохнут?
+17
Написано 16 апреля 2022, в 12:51
Гардоны
+11
Написано 16 апреля 2022, в 13:04
Молодой человек отбил собаку...Но в машине их было двое...Исправьте, пожалуйста.
+1
Написано 16 апреля 2022, в 13:09
Заявление в полицию, покушение на кражу, пусть оформляют мразей этих
+15
Написано 16 апреля 2022, в 15:44
rekraprm, так их теперь найти нужно
+2
Написано 16 апреля 2022, в 20:56
Ник_то, номер машины есть, телефоны тоже у всех есть. Это не проблема
+2
Написано 16 апреля 2022, в 13:09
Вот это да
0
Написано 16 апреля 2022, в 13:11
«Таксиста» не смутило, что пассажир ворует собаку и пихает ее в машину?
+16
Написано 16 апреля 2022, в 13:36
Там на верху им воздатся, собака друг ,человека ,а они друга на Кидям ,слов нет !!
+10
Написано 17 апреля 2022, в 14:18
Наталья Лейкина, на каком верху? Рукалицо...
+1
Написано 16 апреля 2022, в 14:27
Писец! Совсем охренели,уроды!!! А этот за рулём сидит и молчит,явно за одно с ним,недоноски
+18
Написано 16 апреля 2022, в 14:30
Молодец!
+10
Написано 16 апреля 2022, в 14:35
Фото этого утырка надо опубликовать…
+13
Написано 16 апреля 2022, в 15:45
DenSakh77, в видео все есть
+5
Написано 16 апреля 2022, в 15:45
Отбил. Теперь это отбивная собака.
0
Написано 16 апреля 2022, в 22:39
Можно и крыс с подвала жрать, и отходы с помоек. Если денег нет на мясо, то воровать чужих собак можно? Нормальный человек никогда не будет есть собаку. Даже в Корее это запрещено, как пережиток дикого прошлого. Так что господа нищеброды и моральные уроды, ваш удел местные помойки, крысы и голуби. А можно устроится на работу и каждый день баловать себя говядинкой, курой.
+2
Написано 17 апреля 2022, в 00:19
молодец чувак. респект
+2