Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске столкнулись пассажирский автобус и грузовик с манипулятором

На жд-переезде "кран-балка" разбила кузовом заднее стекло общественного транспорта

В Южно-Сахалинске вечером, 15 апреля, на жд-переезде недалеко от пересечения улиц Ленина и Бумажной столкнулись пассажирский автобус №62 и автокран.

Как рассказали очевидцы, грузовик с манипулятором разбил заднее стекло общественного транспорта. Пассажиров пересадили на следующий рейс.

Как уточнили в УМВД по Сахалинской области, в происшествии никто не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения.

15 апреля 2022, в 21:32 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2022, в 21:43
Водитель не чувствует габариты машины!
+2
Online
Написано 15 апреля 2022, в 21:47
Кранбалка что задом сдавала? Не понятно как-то.
−3
Написано 15 апреля 2022, в 23:13
Пьяная белка, При повороте свес кузова имеет противоположное движение относительно самого авто
вокруг задней оси.
+5
Написано 16 апреля 2022, в 07:52
Пьяная белка, там поворот сразу за переездом, слишком близко начал поворачивать
+2
Online
Написано 16 апреля 2022, в 15:06
Polyna0712, возможно. Не помню просто. Отрицать не буду
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 апреля 2022, в 22:48
Это водитель автобуса разбил стекло об манипулятор
+2
Написано 16 апреля 2022, в 05:42
" Транспортные средства получили механические повреждения" особенно канбалка ??
0
Написано 16 апреля 2022, в 15:29
Боковое стекло. Аств, вы хоть сами то фото, видео смотрите перед выпуском в печать?
+2