Очевидцев наезда иномарки на 10-летнего школьника ищут в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

Очевидцев наезда иномарки на 10-летнего школьника ищут в Южно-Сахалинске

ДТП произошло возле ТЦ "Океан"

Сахалинская полиция ищет очевидцев наезда автомобиля на школьника. ДТП произошло в областном центре рядом с ТЦ "Океан" 8 апреля примерно в 17:45.

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Auris ехал по улице Курильской на восток. В районе дома №12 по улице Амурской школьник начал переходить дорогу и упал.

Машина наехала на 10-летнего мальчика. В результате несовершеннолетний получил серьёзные травмы.

Если вы были очевидцем этого ДТП, если оно попало в объектив вашего авторегистратора, откликнитесь: 743-356, 89242843897.

14 апреля 2022, в 10:24 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 апреля 2022, в 11:15
Найти, лишить прав пожизненно и посадить лет на 15 строгого , а никаких там два года поселения
+1
Написано 14 апреля 2022, в 11:29
Kirk777, за что?
+6
Написано 14 апреля 2022, в 11:34
Kirk777, кого???? Пацанчика?
+2
Написано 14 апреля 2022, в 11:40
Kirk777, а чего его искать, он никуда не прячется. Разберутся-накажут.
+4
Еще 4 комментария
Написано 14 апреля 2022, в 11:33
Найдут и накажут
−1
Написано 14 апреля 2022, в 11:46
Пьяная белка, а его и не надо искать. Он не уезжал. Мальчик подскользнулся и упал под колёса.
+10
Написано 14 апреля 2022, в 11:55
Пьяная белка, жалко очевидцев)
+2
Написано 14 апреля 2022, в 19:19
BABAYAGA1, чем?
0
Еще 7 комментариев
Написано 14 апреля 2022, в 11:45
Да вы что не читаете внимательно ,очевидцев ищут а не его самого,он не покидал место дтп
+6
Написано 14 апреля 2022, в 12:45
Переходил, упал и на него наехал!!!! Что не видел куда едет? Он должен пропустить пешехода, чтобы он закончил переход. Убедившись что человек прошёл начинать движение ОСТОРОЖНО!!!
+1