Обвиняемую в преступлении, связанном с незаконным оборотом наркотиков, ищут на Сахалине

Обвиняемую в преступлении, связанном с незаконным оборотом наркотиков, ищут на Сахалине

Если вы знаете, где находится Алёна Баянова, откликнитесь

Полиция Корсаковского района ищет 26-летнюю Алёну Андреевну Баянову.

Девушку обвиняют в преступлении, связанном с незаконным оборотом наркотиков. Она скрывается от суда.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится разыскиваемая, откликнитесь: 780-700, 743-513, 8(42435)4-19-50, WhatsApp - 89621206698.

Обновлено 18 апреля. Найдена.

13 апреля 2022, в 16:50 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2022, в 17:12
и фамилия какая соответстсвующая!
+4
Написано 13 апреля 2022, в 20:02
Protiv21, почему соответствующая?
Ассоциация с чем? У меня - с бухой гулянкой, но не с наркотой
это как "хоронили тещу - порвали два баяна"
+3
Написано 13 апреля 2022, в 17:13
Такая молодая и уже под статью с дурманом. Капец, чем думают
+3
Написано 13 апреля 2022, в 17:39
Пьяная белка, фотка такая словно из 30-х аля гангстеры
+3
Написано 13 апреля 2022, в 18:13
вкусовые-сосочки, типа Алёна наркоманская ручка
−1
Написано 13 апреля 2022, в 17:26
Баянова, доставай баян)))
+4
Написано 13 апреля 2022, в 18:34
Delfin, точно
0
Online
Написано 13 апреля 2022, в 17:37 Отредактировано 13 апреля 2022, в 17:37
>>Если вы знаете, где находится Алёна Баянова, откликнитесь
>>Девушку обвиняют в преступлении, связанном с незаконным оборотом наркотиков.

Тот самый случай, когда если бы знал откликнулся.
+4
Написано 13 апреля 2022, в 17:45
ей бы детей рожать в свои 26...
+2