Две сахалинки с разбитыми сердцами купили бензин и подожгли автомобили бывших
Фото: pixabay.com

Две сахалинки с разбитыми сердцами купили бензин и подожгли автомобили бывших

Но парни вовремя погасили машины и сообщили в полицию

Две молодые сахалинки неадекватно восприняли расставание со своими парнями. Они решили отомстить, за что в ближайшее время отправятся под суд.

Как рассказали в УМВД России по Сахалинской области, две жительницы Долинска 23-х и 24-х лет встретились в кафе и решили выпить. Одна из них рассказала подруге, что её бросил молодой человек. Такой поступок очень обидел девушку, поэтому она готова отомстить. Оказалось, что и собеседница тоже не так давно пережила болезненный разрыв.

Около четырех часов утра, прогуливаясь по городу, девушки договорились проучить своих бывших.  Вызвав такси, они поехали в Углезаводск, где проживают парни, по дороге заехали на заправку, купили 5 литров бензина. Приехав во двор, одна из обиженных девушек облила машину возлюбленного горючим и подожгла.

Её подруга, вдохновившись происходящим, решила повторить "подвиг". Тем более, что бросивший её парень жил неподалёку. Она захватила остатки бензина и воплотила задуманное в жизнь. После этого девушки разъехались по домам.

К счастью, оба парня успели погасить машины, а после рассказали обо всём полиции. В течение нескольких часов личности дам с разбитыми сердцами установили, их задержали.

Расследование уголовного дела завершено, теперь его рассмотрят в суде.

4 апреля 2022, в 16:55 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2022, в 17:08
Женщины-огонь
+4
Написано 4 апреля 2022, в 17:10
Это любоФ ??????
+1
Написано 4 апреля 2022, в 17:11
"Даже серые будни могут стать непредсказуемо-захватывающими, если встретиться случайно с подходящим человеком…" (С)
"— «Приключения!» — радостно воскликнула жопа.
— «Жопа…» — обреченно произнесли приключения". (С)
+8
Написано 4 апреля 2022, в 17:25 Отредактировано 4 апреля 2022, в 17:29
Эх, дурнушки!
На лобовом бы лучше краской написали что-нибудь
+3
Написано 5 апреля 2022, в 08:06
Yazaya, научите сейчас, поджечь не получилось, будут красить
−3
Написано 4 апреля 2022, в 17:27
Где то я такое уже читала
+8
Написано 4 апреля 2022, в 19:28
Ranetka, здесь и читали. Только тогда новость была сразу после происшествия, сейчас после окончания расследования.
+1
Online
alex8665 Online
Написано 4 апреля 2022, в 19:44
Ranetka, было такое! Это про них
+1
Написано 4 апреля 2022, в 19:48
Ranetka,
https://t.me/crimesakh/6006
Видео с места событий)
+1
Online
larsen1 Online
Написано 4 апреля 2022, в 17:37
заголовок не верный! Нужно так: " Две дебилки с пропитыми мозгами....." и дальше по тексту
+8
Написано 4 апреля 2022, в 20:41
larsen1, а теперь и не только с разбитыми сердцами, но и лицами.
+2
Написано 4 апреля 2022, в 18:19
Ну что за влюбленные пошли
что с одной стороны, что с другой. Одни развлекаются, чувствами играют, а другие с ума сходят и глупости творят...
+3
Написано 4 апреля 2022, в 18:33
Так была уже про это новость.
+1
Написано 4 апреля 2022, в 18:37
повезло парням,что не связали свои судьбы с неадекватками,не известно на какие ещё поступки способны эти дамы ради мести.
+1
Написано 4 апреля 2022, в 18:40
Ой дууууурыыыыы
+2
Online
alex8665 Online
Написано 4 апреля 2022, в 19:45
И это девушки???
Это ведьмы настоящие!!!
+1
Написано 4 апреля 2022, в 20:14
Разве так надо мстить мужикам!
Находишь меня, знакомишься и всю ночь со мной ему мстишь!
+2
Написано 4 апреля 2022, в 20:16
Идиотки!
0
Написано 4 апреля 2022, в 21:48
Зажигалочки
+2
Написано 5 апреля 2022, в 07:54
Так это же уже было недавно, или они решили повторить!
0