Несколько машин столкнулись в Корсакове
Видео очевидцев

Несколько машин столкнулись в Корсакове

На дорогах гололёд

ДТП произошло сегодня утром, 21 марта, в Корсакове.

По словам очевидцев, на улице Нагорной столкнулись несколько автомобилей. По предварительной информации, люди в аварии не пострадали.

"На дорогах и тротуарах страшный гололёд. Идти страшно, народ падает. Автомобилисты жмут на тормоза, но это не помогает. Аварии по всему городу. Не только на Нагорной", - говорят жители портового города.

21 марта 2022, в 09:38 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 марта 2022, в 09:41
Подтверждаю!!!
Корсаков сплошной гололед!!!
Дтп почти на каждом перекрестке по 2,4 машины
дороги где то посапыно, а где то нет!
Аккуратней на дорогах!!!
+1
Написано 21 марта 2022, в 09:49
А вот теперь кто пострадал и разбил машину подать в суд на ком службы чтоб все восстановили! Не сыпят вообще, от слова совсем
+1
Online
Leranna Online
Написано 21 марта 2022, в 09:56
Подтверждаю. Привезла ребенка в сад и с машины выходя так хорошо кувыркнулась, отбила себе все. Гололед ужасный.
+1
Online
Написано 21 марта 2022, в 10:16 Отредактировано 21 марта 2022, в 10:18
Как же мне сегодня повезло чуть выше было уже дтп , я спускался 1 км час .и как потащило . я давай сигналить со всех рук
,благо в переди стоящий услышал и стартанул
0
Написано 21 марта 2022, в 10:57
Правильно, дистанцию и скоростной режим же соблюдать не нужно.
0
Написано 22 марта 2022, в 09:17
Пьяная белка, ещё надо уметь тормозить.
+1
Написано 22 марта 2022, в 10:27
Alena0552, судя по новостям народ и так не плохо тормозит
0
Написано 21 марта 2022, в 11:08
Видео неплохое. Но спасти, универсал могли очевидцы... Слово, могли... И на этом занавес.
−1