Девочку-подростка ищут в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Мария Гарьянова, откликнитесь

В Южно-Сахалинске ищут 14-летнюю Марию Константиновну Гарьянову.

Девочка ушла из дома в областном центре утром 10 марта и до сих пор не вернулась.

Приметы: на вид 14-15 лет, славянская внешность, худощавое телосложение, серые глаза, прямые светлые волосы ниже плеч.

Особые приметы: на среднем пальце левой руки татуировка в виде треугольника.

Была одета: бордовая куртка-парка, вязаная шапка с чёрным бубоном, тёмно-синие брюки, чёрные ботинки.

Если вы знаете, где находится Мария Гарьянова, сообщите об этом: 789-421, 789-648, 41-63-62, 89243203605, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено 20:43 Найдена. Жива.

11 марта 2022, в 11:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 марта 2022, в 11:22
толкнёте как напишут "Найденажива" галочку поставлю
+5
Написано 11 марта 2022, в 11:24
Может быть у подруги?
−1
Написано 11 марта 2022, в 11:29
??
−1
Написано 11 марта 2022, в 11:37
загуляла поди, выглядит лет на 20, партак на руке
+4
Написано 11 марта 2022, в 16:08
вкусовые-сосочки, треугольничек на пальце-это партак?
+1
Написано 11 марта 2022, в 16:50
вкусовые-сосочки, да я бы сказал, что даже на все 23
+4
Написано 12 марта 2022, в 16:26 Отредактированно 12 марта 2022, в 16:27
Riffer55, да что ж ты к словам-то цепляешься, девке 14 лет, уже татухи себе делает, это уже говорит о том, что она сама себе предоставлена, а партак, не партак, мне плевать, по другому такое не назову, лично для меня вообще женщина с тату - это грязь!
0
Написано 11 марта 2022, в 12:49
Девочка, найдись!
+3
Написано 11 марта 2022, в 20:54
Alenushka, поди небось, правильнее сказать,женщина, найдись. Все пишут нашлас
0