Российская армия атакует военную инфраструктуру, объекты ПВО, военные аэродромы и авиацию Украины
Фото: vesti.ru / соцсети

Российская армия атакует военную инфраструктуру, объекты ПВО, военные аэродромы и авиацию Украины

Гражданскому населению ничего не угрожает, уверяют в Минбороны РФ

Вооруженные силы России не наносят артиллерийские или авиационные удары по городам Украины, военная инфраструктура поражается высокоточным оружием. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

"Высокоточными средствами поражения выводятся из строя военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация Вооруженных сил Украины", - заявили в ведомстве.

Гражданскому населению ничего не угрожает, заверили в Минобороны РФ.

24 февраля 2022, в 16:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 февраля 2022, в 16:21
очень жалко людей......
+10
Написано 24 февраля 2022, в 19:36
_ekhidna_, мне уже 8 лет жалко
+2
Написано 24 февраля 2022, в 16:32
Началось походу(((
+7
Написано 24 февраля 2022, в 16:43
Как же этого не хотелось...
За что же тебе судьба такая, Россия?!
Ни одно поколение не жило без войны!
И только не бывавший или участвовавший, либо маньяк может радоваться ВОЙНЕ. Для всех остальных это ужас и ужасный стресс.
Те кто ТАМ был, редко хотят вернуться и переживать ВСЁ заново.
+19
Написано 24 февраля 2022, в 17:12
SirGiant, история не спрашивает чего кому хочется.
Было сделано все, чтобы этого не случилось.
Но когда тебе пытаются гадить на голову - другого выхода нет.
Теперь - только вперед.
+13
Написано 24 февраля 2022, в 16:58 Отредактировано 24 февраля 2022, в 17:02
Чтобы рахреначить Ирак США придумали фейк с биологическим оружием, которое якобы было у Хусейна.
Чтобы напасть на Украину обнулёныш устроил шоу с эвакуацией из Донбасса.
Ну а оленеводу только прикажи...
Два дебила - это сила...
Надеюсь трибунал в Гааге их не минует.
−23
Написано 24 февраля 2022, в 17:11
Krokodil Gena, вот то, что тебя палата в психушке не минует - это факт.
+13
Написано 24 февраля 2022, в 17:27
Krokodil Gena, Хохол нарисовался.
+2
Написано 24 февраля 2022, в 18:11
01, а что лично вы сделали, чтобы помочь людям бежавшим от войны?
А может вы жили в прифронтовой зоне?
0
Еще 4 комментария
Написано 24 февраля 2022, в 17:13
А знаете чем еще собаки лучше людей? Собаки не начнут войну.
+1
Написано 24 февраля 2022, в 17:25
rekraprm, не скажи если не знаешь? Собаки территориальные животные и я сам не раз видел как стая рвёт до смерти домашних песиков. Только и успевали в ветеринарку отвозить.
+7
Написано 24 февраля 2022, в 17:40
BrpNogliki, ну они все равно лучше людей
0
Написано 24 февраля 2022, в 19:10
rekraprm, собаки всегда воюют,и не только меж собой,но и с людьми- не пустят чужаков на свою территорию
0
Еще 10 комментариев
Написано 24 февраля 2022, в 18:21
Так Путя же сказал что это не мы. Ничего не понятно, фэйк или не фэйк. Каму верить, хз.
−1
Написано 24 февраля 2022, в 18:23
Ёлый палый. Жесть полнейшая.
+5
Написано 24 февраля 2022, в 19:03
У плешивого сласем кукуха сьехала. Это ж какая страшная судьба у страны, когдаей управляет (в очередной раз) взбесившийся параноик с конспирологическими идеями.
−6
Написано 24 февраля 2022, в 19:12
Delfinn, чем ваш клоун Зеленский лучше Российского президента?
+3
Написано 24 февраля 2022, в 19:15
Badmaxanda, мне плевать на других клоунов, я не интересуюсь что они там, кто они. Я вижу результат правления зарвавшегося карлика, у которого за 22 года крыша поехала и дальше будет все хуже и хуже. Страну старательно превращают в гаити.
+5
Написано 24 февраля 2022, в 19:38
Delfinn, у большинства населения России другое мнение
0
Еще 1 комментарий
Написано 24 февраля 2022, в 22:09
Обнулённый ради того, чтобы хоть на миллиметр приподнять свой упавший в выгребную яму рейтинг решил войну развязать... Только он забыл, что почти у всех диктаторов-агрессоров одинаковая судьба.
−6
Написано 24 февраля 2022, в 23:19
01, двояко все, но россию лучше не злить, дали сиську, дои молча и не тереби. А украина решила борзануть. Пеедосы утрутся, хохлы пострадают. Не жалко,так же как не жалко наш народ. Молчуны
+2
Написано 24 февраля 2022, в 22:50
−5
Написано 24 февраля 2022, в 23:15
01, пусть украина, научится себя вести, а то как дите великовозрастное, только дай. Пора и выпороть.
Халявщики
0
Написано 25 февраля 2022, в 19:56 Отредактировано 25 февраля 2022, в 19:57
Sakh65RF, ну так езжай на Донбасс, вступай в ополчение и начинай "выпарывать". А то до фига вас развелось запутинских диванных ура-патриотов. То-то в магазинах шапок не стало, всё расхватали шапкозакидатели и "можемповторятели". Чего кнопки давишь? Вперёд на войну... Или только на диване боевой пыл, а как до дела так сдулся?
−1
Написано 26 февраля 2022, в 01:27
01, жил в украине, чтоб хоть какие то выводы делать? Бот, очередной
0
Написано 25 февраля 2022, в 01:47
- "Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила.."

Вчера случилось ОЧЕНЬ страшное для всего МИРОПОРЯДКА..
0
Написано 25 февраля 2022, в 10:00
>>Российская армия атакует военную инфраструктуру, объекты ПВО, военные аэродромы и авиацию Украины

Это нужно было еще в 2014 сделать. Взяли бы Куев взяли, кого надо там назначили и все бы успокоилось, а если бы еще раньше не проморгали нужно было по "просьбе" Януковича войска в ввести, как в Казахстане и все на месте успокоить.
−1