Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области

Задержан подозреваемый в кровавой расправе над жительницей Смирных

Очевидцы сообщали, что женщина с порезанным горлом шла до дома пешком. Следком опубликовал кадры с места

Сахалинские следователи нашли подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью жительнице посёлка Смирных. По предварительной версии, ранее судимый мужчина с ножом напал на женщину за то, что она громко слушала музыку в компании.

Как сообщает региональное следственное управление СК РФ, по факту случившегося возбудили уголовное дело по п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ. В преступлении подозревают 41-летнего местного жителя.

Установлено, что 58-летняя сахалинка пришла в гости к знакомым, где они распивали алкоголь. Женщина длительное время громко слушала музыку, что не понравилось подозреваемому. Он несколько раз сделал замечание гостье, но та проигнорировала. Между ними возникла ссора, после которой мужчина схватил нож и нанёс островитянке обширную резаную рану шеи и проникающее колото-резаное ранение грудной клетки, повредив внутренние органы.

Пострадавшая выжила. Ранее очевидцы сообщали, что она с открытой раной пешком шла до дома, где ей помогли вызвать скорую помощь. В настоящее время она находится в больнице.

- По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. По ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана ера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается, - добавили в ведомстве.

21 февраля 2022, в 13:39 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 февраля 2022, в 14:30
Рубрика "В мире животных"
+4
Написано 21 февраля 2022, в 14:54
Korennoy, животные не синячат. Некоторым далеко до животных.
0
Написано 21 февраля 2022, в 17:04
Barsu, животные еще как синячат. Те же обезьяны жрут забродившие плоды. Чем выше интеллект - тем больше склонность к алкоголизму. А приводить в пример животных, сравнивая их поведение с человеческим - признак несостоятельности среди людей.
Все больше и больше слышу призывов таких.
Деградация?
Ведь интеллект той же собаки - примерно, как у трехлетнего ребенка.
Уподобляться в отсутствии критического мышления трехлетним детям?
0
Написано 21 февраля 2022, в 20:42
Joe_Biden, это слово используют в оскорблениях чтобы указать на НЕ человечность поступка, а не буквально относя это к миру животных.
Конечно если копать то и столб виноватым будет, но это не даёт оснований относить их к несостоятельным
0
Написано 21 февраля 2022, в 14:55
Сливки общества, ничего не скажешь.
+1
Написано 21 февраля 2022, в 15:06
Пока под алкоголем смогла дойти!
0
Написано 21 февраля 2022, в 15:23
"Остановите землю я сойду!", резать ножом бабу,это днище полное
0
Написано 21 февраля 2022, в 15:55
Vashazalivnayariba77, а кого резать не днище?
+2
Написано 21 февраля 2022, в 16:44
Zdeska, ну собутыльника мужика если он руками машет например
0
Написано 21 февраля 2022, в 17:25
Vashazalivnayariba77, интересная у вас градация: машет руками - резать. Может, лучше помахать ответно или полицию вызвать? А, да, о чем я: контингент не тот...
+2
Написано 21 февраля 2022, в 16:48
Хичкок нервно курит в сторонке
+1
Написано 21 февраля 2022, в 17:05
Не умеешь обращаться с алкоголем - занимайся спортом.
0
Написано 21 февраля 2022, в 17:17
Ножом зря, надо было табуреткой, чтоб броня слетела. Сама виновата, что игнорила.... Теперь ставте минусы ?????>?
−1
Написано 21 февраля 2022, в 17:26
Buryi, провокатор.
+3
Написано 21 февраля 2022, в 19:57
Buryi, а у тебя видно броневой роговой отсек уже пробит табуретом раз так глаголиш . Только чмошники и могут на женьшин грабли распускать а тем более с режиками прыгать . Куханные боксеры бляха .
+1
Написано 21 февраля 2022, в 23:06
Какие то мужчины нежные прям пошли. Музыку громко не слушай, режешь овощи неправильно, сразу начинают по пьяни, мужика включать. Силу свою показывать, руками махать, бить и резать всех неугодных. Воины блин. Прям викинги.
+1
Написано 22 февраля 2022, в 00:02
Этот информация не достоверна. Полиция вы как работаете вообще а АСТВ вы только сплетники собираете не достоверно.
0