Рыбак умер на льду на Сахалине
Фото: pixabay.com

Рыбак умер на льду на Сахалине

Человеку стало плохо с сердцем в Макаровском районе

Рыбак умер на льду сегодня, 12 февраля, в Макаровском районе. Как стало известно astv.ru, это произошло в районе села Гребенского.

По предварительной информации, человеку во время рыбалки стало плохо с сердцем. На место вызвали скорую помощь, но мужчина скончался до приезда врачей.

Обновлено в 20:09. По уточнённой информации, мужчина был на рыбалке с двумя сыновьями. В одиннадцатом часу утра ему стало плохо, он упал на лёд. Сыновья позвали других рыбаков на помощь. Вместе сахалинцы повернули человека на бок, расстегнули одежду, чтобы облегчить дыхание, вызвали скорую. Медики приехали довольно быстро. К рыбаку они пробирались через торосы около 300 метров, но к их прибытию мужчина умер. Спасти его не удалось.

 

12 февраля 2022, в 19:50 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2022, в 20:10
Каждый год , такие случаи.
+3
Написано 12 февраля 2022, в 20:10
Соболезнования родным и близким????????
+8
Написано 12 февраля 2022, в 20:19
Жаль человека... все было хорошо, рыбалка, сыновья рядом... сыновьям тоже не сладко... сил им пережить смерть отца у них на руках... соболезнования супруге и родным .. он умер в своей стихии, рядом с близкими... за любимым делом... держитесь...
+24
Написано 12 февраля 2022, в 20:25
Вместе работали, хороший мужик был.
+9
Написано 12 февраля 2022, в 21:47
Соболезнование родным. Детям, конечно, тяжело сейчас, ещё и начнут себя винить, что не уберегли, не спасли...а судьба рядом ходит, не угадаешь
+5
Написано 12 февраля 2022, в 21:48
Жалко человека. Соболезнования родным и близким.
+3
Написано 13 февраля 2022, в 01:46
А что скорую на буране не судьба была довести?
0
Написано 13 февраля 2022, в 09:06
На глазах у сыновей

Соболезнования
+4
Online
Написано 13 февраля 2022, в 12:14
alex8665, лучше умирать от старости, на руках родных и любящих людей. Они душу отца проводили в последний путь. Нас учили, что процесс умирания после клинической смерти идёт около часа и человек может ещё что-то чувствовать. Поэтому, чтобы его проводить и поддержать, надо держать его за руку.
+3
Написано 13 февраля 2022, в 09:56
Соболезнования родным.
+2
Написано 13 февраля 2022, в 11:01
Соболезнования родным и близким
+1