Бензовоз опрокинулся в кювет на трассе Южно-Сахалинск-Оха
Фото: очевидец

Бензовоз опрокинулся в кювет на трассе Южно-Сахалинск-Оха

На место приехали сотрудники ГИБДД и пожарные

Бензовоз "Роснефти" вечером 8 февраля вылетел с дороги Южно-Сахалинск-Оха на 438 километре (между селами Онор-Палево). По предположениям сахалинцев, грузовик двигался с севера на юг по скользкой трассе, его занесло на небольшом повороте. 

По словам очевидцев, с водителем всё хорошо. Грузовик завалился на правый бок. На место приехали сотрудники ГИБДД и пожарные.

В данный момент выясняется, было ли внутри горючее содержимое.

8 февраля 2022, в 18:21 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 февраля 2022, в 18:54
Ну можно надеяться что не было горючки. Видимо слился е ехал обратно в южный. А так чет частенько бензовозы стали в аварии попадать.....
+2
Online
Написано 8 февраля 2022, в 20:21
Главное чтобы без топлива был
0
Написано 8 февраля 2022, в 21:32
Когда вы уже перестанете носиться! Бессмертные что ли!
Так же и в аварии в Невельске, уверена, что не молодежь неслась, а грузовик "без тормозов" ехал. Убийцы ...
−5
Написано 8 февраля 2022, в 21:46
Yazaya, А вы знаете, что это мужчина с отыпом большим!!! Машины в "Роснефти" на севере говно! Полетел датчит и тормоза отказали, в чем виноват водитель!? Он что смог, то и сделал, главное что он остался невредимым с полной машины горючего
+5
Написано 8 февраля 2022, в 21:52
Lota1992, все они с большим опытом, прям Боги на дороге!
−6
Написано 8 февраля 2022, в 21:55
Yazaya, Я не буду с вами спорить и что то доказывать, это опасная работа и если вы катаетесь на своей машинке, то топлево вам доставили
+2
Еще 1 комментарий
Написано 8 февраля 2022, в 21:49
Это все вопросы в организацию и тем, которые на линию водителей отправляют, а водители, они доставляют товар от точки А до точки В
0
Написано 8 февраля 2022, в 22:58
К росту цен на топливо.
0