Мужчина погиб на "Острове Сахалин"
Фото: pxhere.com

Мужчина погиб на "Острове Сахалин"

На судне произошёл пожар в лазарете

Мужчина погиб на судне "Остров Сахалин" в Охотском море 23 января.

Как стало известно astv.ru, член экипажа лежал в лазарете. Там возник пожар, сработала сигнализация.

Огонь в помещении быстро потушили, однако мужчину спасти не смогли. По предварительной информации, он отравился угарным газом.

Погибшему было 36 лет. Сегодня судно должно причалить к берегу в Северо-Курильске, где специалисты установят причину пожара и обстоятельства происшествия.

24 января 2022, в 09:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 января 2022, в 09:12
Жесть. Соболезнования родным
+5
Написано 24 января 2022, в 09:15
+1
Написано 24 января 2022, в 09:22
Что происходит?! Каждый день пишут о трагичных случаях... соболезнования родным и близким ????
0
Написано 24 января 2022, в 10:08
Людмила, такое всегда было. Просто информации было меньше. А сейчас каждый чих через пять минут в информационном пространстве.
+8
Написано 24 января 2022, в 09:32
Еще раз о том, что человеческая жизнь ничего не стоит. Спасали помещение, а не человека...Печально, такой молодой... Соболезнования родным
+2
Написано 24 января 2022, в 17:14
Huliganka, при отравлении угарным газом и отсутствии квалифицированной реанимации спасти не смогли бы.
+2
Написано 29 января 2022, в 04:52
Huliganka, спасали не помещение, а судно в открытом море и экипаж численностью 100 человек
0