Сахалинец разбил новый Lexus LX по дороге в дилерский центр
Фото: очевидец

Сахалинец разбил новый Lexus LX по дороге в дилерский центр

Серьёзное ДТП произошло около "Тойота Центра"

Водитель нового Lexus LX днём 21 января попал в серьёзное ДТП в Южно-Сахалинске. Иномарка не поделил проезжую часть с Toyota Crown Athlete на улице Ленина. По словам очевидцев, владелец внедорожника направлялся на техническое обслуживание.

Как стало известно astv.ru, авария произошла примерно 11:30 около "Тойота Центр Южно-Сахалинск". Мужчина на Lexus LX не доехал до места назначения всего несколько десятков метров. В результате удара внедорожник развернуло. Машинам предстоит серьёзный ремонт, у них раскурочена передняя часть.

По имеющимся данным, водители находятся на месте ДТП и ожидают приезда инспекторов ГИБДД. Информации о пострадавших пока нет.

21 января 2022, в 11:57 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 января 2022, в 12:05
Вот это да
+2
Написано 21 января 2022, в 12:05
Надо же было так налипнуть! Жесть
+1
Написано 21 января 2022, в 12:07
Ой велика потеря, Лексусом больше Лексусом меньше ??
+12
Написано 21 января 2022, в 12:15
Фигня. Дотолкает. Скажет так и было
+12
Online
alex_e Online
Написано 21 января 2022, в 12:15
Бывает, передо мной с Сигнуса тетенька выехала но новенькой королле еще без номеров видимо только купила и на втором же перекрестке Мира-Крайняя зачем то поехала на красный и тут же врезалась в Делику.
+4
Написано 21 января 2022, в 12:51
alex_e, из подобных ДТП больше запомнился случай когда женщина на машине только купленной в дилерской центре и впервые пересевшая за левый руль, притерла попутную машину и перевернула свою на крышу...
+12
Написано 21 января 2022, в 13:01
Lampa, помнится такое,машина вроде Kia
+4
Написано 21 января 2022, в 20:45
Lampa, тоже всегда этот случай вспоминаю, в районе гор.больницы по-моему это случилось. Кошмар...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 21 января 2022, в 12:21
Складывается впечатление, что лехус через сплошные поворачивал на диллер.
+1
Написано 21 января 2022, в 12:28
Artefakt, очень похоже или же с крайней левой полосы пошел в поворот. А при условии, что дороги еще не полностью расчищены, то трудно сказать в какой полосе шел лексус
+1
Написано 21 января 2022, в 12:27
Правила дорожного движения соблюдать нужно и думать о других.А то ездят как будто больше нет никого.
+9
Написано 21 января 2022, в 13:03
Aleksandra664, так он же на Лексусе, зачем о других думать, он думает все должны разбегаться??
+1
Написано 21 января 2022, в 13:07
Santas, теперь подумает о вложениях.
+1
Online
Написано 21 января 2022, в 13:41
Aleksandra664,
>>думать о других.
И часто ты о них думаешь?
+2
Еще 17 комментариев
Написано 21 января 2022, в 15:13
Блин... Я после покупки машины на ней сразу не езжу - пока притремся, пока договоримся, пока накапризничается
пару вечеров обкатываю. А тут дернуло меня (совершенно случайно) леворукую взять
короче, на ней муж ездит теперь. Мой мозг отказывается воспринимать дворники вместо поворотников и наоборот. Пришлось как-то на ней целый день ездить, так потом на своей дворники с повротниками начала путать
ну ее нафиг - на старой надежнее
+3
Online
Написано 21 января 2022, в 16:52
sla@dkoeSHka,
>>Мой мозг отказывается воспринимать дворники вместо поворотников

Gov@noeSHka ты моя милая, сразу видно баба.
Ничего нормально сделать не можете ни покакать ни автомобилем управлять.
−2
Написано 21 января 2022, в 17:28 Отредактировано 21 января 2022, в 17:29
sla@dkoeSHka, летом прошлого года мы с мужем навестили столицу, а потом я приехала на Сахалин. В столице взяли авто в аренду...естественно, левый руль! И я, бОльшую часть жизни проездившая на праворульках, то шла к двери со стороны пассажира, то включала дворники вместо поворотников...ровно одни сутки. Следующие 8 дней каталась по Москве свободно. Потом на Сахалине взяла в аренду праворульную, иииии
она ломается, и меня спрашивают, справлюсь ли я с леворульной. Да легко! А как те, кто работает на леворульной, а имеет праворульную? Они все время туда-сюда
но мозг человека ко всему приспосабливается, как и рефлексы.
+4
Написано 21 января 2022, в 17:29 Отредактировано 21 января 2022, в 17:31
Hadgard731, но-но, я бы попросила
от пола это не зависит.
+6