Сахалинец разбил новый Lexus LX по дороге в дилерский центр
Фото: очевидец

Сахалинец разбил новый Lexus LX по дороге в дилерский центр

Серьёзное ДТП произошло около "Тойота Центра"

Водитель нового Lexus LX днём 21 января попал в серьёзное ДТП в Южно-Сахалинске. Иномарка не поделил проезжую часть с Toyota Crown Athlete на улице Ленина. По словам очевидцев, владелец внедорожника направлялся на техническое обслуживание.

Как стало известно astv.ru, авария произошла примерно 11:30 около "Тойота Центр Южно-Сахалинск". Мужчина на Lexus LX не доехал до места назначения всего несколько десятков метров. В результате удара внедорожник развернуло. Машинам предстоит серьёзный ремонт, у них раскурочена передняя часть.

По имеющимся данным, водители находятся на месте ДТП и ожидают приезда инспекторов ГИБДД. Информации о пострадавших пока нет.

21 января 2022, в 11:57 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 21 января 2022, в 12:05
Вот это да
+2
Написано 21 января 2022, в 12:05
Надо же было так налипнуть! Жесть
+1
Online
Santas Online
Написано 21 января 2022, в 12:07
Ой велика потеря, Лексусом больше Лексусом меньше ??
+12
Online
Написано 21 января 2022, в 12:15
Фигня. Дотолкает. Скажет так и было
+12
Online
alex_e Online
Написано 21 января 2022, в 12:15
Бывает, передо мной с Сигнуса тетенька выехала но новенькой королле еще без номеров видимо только купила и на втором же перекрестке Мира-Крайняя зачем то поехала на красный и тут же врезалась в Делику.
+5
Написано 21 января 2022, в 12:51
alex_e, из подобных ДТП больше запомнился случай когда женщина на машине только купленной в дилерской центре и впервые пересевшая за левый руль, притерла попутную машину и перевернула свою на крышу...
+12
Online
Santas Online
Написано 21 января 2022, в 13:01
Lampa, помнится такое,машина вроде Kia
+4
Написано 21 января 2022, в 20:45
Lampa, тоже всегда этот случай вспоминаю, в районе гор.больницы по-моему это случилось. Кошмар...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 21 января 2022, в 12:21
Складывается впечатление, что лехус через сплошные поворачивал на диллер.
+1
Написано 21 января 2022, в 12:28
Artefakt, очень похоже или же с крайней левой полосы пошел в поворот. А при условии, что дороги еще не полностью расчищены, то трудно сказать в какой полосе шел лексус
+1
Написано 21 января 2022, в 12:27
Правила дорожного движения соблюдать нужно и думать о других.А то ездят как будто больше нет никого.
+9
Online
Santas Online
Написано 21 января 2022, в 13:03
Aleksandra664, так он же на Лексусе, зачем о других думать, он думает все должны разбегаться??
+1
Написано 21 января 2022, в 13:07
Santas, теперь подумает о вложениях.
+1
Написано 21 января 2022, в 13:41
Aleksandra664,
>>думать о других.
И часто ты о них думаешь?
0
Еще 17 комментариев
Написано 21 января 2022, в 15:13
Блин... Я после покупки машины на ней сразу не езжу - пока притремся, пока договоримся, пока накапризничается
пару вечеров обкатываю. А тут дернуло меня (совершенно случайно) леворукую взять
короче, на ней муж ездит теперь. Мой мозг отказывается воспринимать дворники вместо поворотников и наоборот. Пришлось как-то на ней целый день ездить, так потом на своей дворники с повротниками начала путать
ну ее нафиг - на старой надежнее
+3
Написано 21 января 2022, в 16:52
sla@dkoeSHka,
>>Мой мозг отказывается воспринимать дворники вместо поворотников

Gov@noeSHka ты моя милая, сразу видно баба.
Ничего нормально сделать не можете ни покакать ни автомобилем управлять.
−4
Написано 21 января 2022, в 17:28 Отредактировано 21 января 2022, в 17:29
sla@dkoeSHka, летом прошлого года мы с мужем навестили столицу, а потом я приехала на Сахалин. В столице взяли авто в аренду...естественно, левый руль! И я, бОльшую часть жизни проездившая на праворульках, то шла к двери со стороны пассажира, то включала дворники вместо поворотников...ровно одни сутки. Следующие 8 дней каталась по Москве свободно. Потом на Сахалине взяла в аренду праворульную, иииии
она ломается, и меня спрашивают, справлюсь ли я с леворульной. Да легко! А как те, кто работает на леворульной, а имеет праворульную? Они все время туда-сюда
но мозг человека ко всему приспосабливается, как и рефлексы.
+4
Написано 21 января 2022, в 17:29 Отредактировано 21 января 2022, в 17:31
Hadgard731, но-но, я бы попросила
от пола это не зависит.
+6