"Свершилось": канализация рванула на Крещение в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

"Свершилось": канализация рванула на Крещение в Южно-Сахалинске

Дурно пахнущая вода затопила дорогу и двор около СИЗО

Южносахалинец сообщил о прорыве канализационной трубы в Южно-Сахалинске. Дурно пахнущая вода подтопила дорогу и двор около детского сада на проспекте Победы.

- Свершилось! Проспект Победы, с восточной стороны СИЗО, в сочельник рванула канализация, а рядом детский сад! Духан стоит не детский, - прокомментировал очевидец.

По его словам, реки бегут с раннего утра 19 января. В некоторых местах уже образовались большие лужи. По округе разносится вонь. Не исключено, что авария на сети произошла ещё ночью.

Astv.ru направил обращение в администрацию города. Заявку передали аварийным службам. На место выехала бригада.

19 января 2022, в 08:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 января 2022, в 08:48
Наверно зэки поднасрали
+2
Написано 19 января 2022, в 08:58 Отредактировано 19 января 2022, в 08:58
yur, зэки так срали,что канализация не выдержала
часто кормят их поди
0
Написано 19 января 2022, в 09:02
yur, казённый дом - хуже ада))
+4
Написано 19 января 2022, в 10:58
Parazit65rus, ага...питание трёхразовое - понедельник, среда, пятница...
+1
Написано 19 января 2022, в 09:03
Вот кому-то работа, все это чинить
+8
Написано 19 января 2022, в 09:32
Вестница, кто на что учился :)))
+2
Написано 19 января 2022, в 11:18
_ekhidna_, надеюсь, это не пренебрежение?
+1
Написано 19 января 2022, в 11:22
Вестница, да нет, конечно...кто то и этим должен заниматься, другое дело, что чем хуже условия труда, тем достойнее должна быть компенсация, но у нас все наоборот :)))
+4
Еще 1 комментарий
Написано 19 января 2022, в 09:25
Каждому своя ,,Крещенские вода,,
+3
Написано 19 января 2022, в 09:30
Крещенская вода забила ключом
+1
Написано 19 января 2022, в 09:31
Все у нас через жопу...
+1
Написано 19 января 2022, в 09:32
Если бы не детский сад,то прям и хотелось сказать,что Бог знает где и какую святую воду разливать!
+3
Написано 19 января 2022, в 11:16
Осталось кого-то в эту "прорубь" окунуть
+1