Пенсионерка в Поронайске поскользнулась на льду и сломала руку
Фото: газета "Звезда Поронайска"

Пенсионерка в Поронайске поскользнулась на льду и сломала руку

Инцидент произошел прямо во дворе дома пожилой сахалинки

Лёд у дома №102 по улице Восточной в Поронайске стал причиной падения местной жительницы. В результате пожилая женщина сломала руку, сообщает газета "Звезда Поронайска". Ей оказали медицинскую помощь.

- Управляющей компании стоит обратить внимание этот участок - рядом расположено отделение соцзащиты, и по ледовой дороге вынуждено ходят пенсионеры, - обратились к коммунальщикам поронайцы.

12 января 2022, в 20:08 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 января 2022, в 20:44
Сил женщине??с одной рукой непросто в быту.
В том году под новый год я подскользнулась на детской снежной горке, итог, перплом лучезапястного?? 2 месяца в гипсе.
+3
Написано 12 января 2022, в 22:21 Отредактировано 12 января 2022, в 22:22
Я позавчера на шпагат чуть не сел выходя из машины
Давно так не растягивался


Мер молодец, - о народе заботится, о ЗОЖ и спорте "топит"...
+2
Написано 12 января 2022, в 23:16
Zhenchik, Волочкова отдыхает
+2
Online
Написано 12 января 2022, в 22:58
От этого никто не застрахован
+1
Написано 12 января 2022, в 23:18
Пьяная белка, во дворе упасть, значит кто-то ещё виноват, кроме тебя. Управляющая компания например, которая не следит за состоянием тротуаров у дома
+2
Online
Написано 12 января 2022, в 23:24
Yazaya, а с такой погодой не вариант следить
0
Написано 12 января 2022, в 23:27
Пьяная белка, так это Поронайск, не Южно-Сахалинск
+1
Еще 11 комментариев
Написано 13 января 2022, в 00:47
Дворы в поронайске, гололед, песок сыпят, его сдувает. Надо чуток сошкрябать и песком присыпать.
+1
Написано 13 января 2022, в 06:20 Отредактировано 13 января 2022, в 06:20
"Управляющей компании стоит обратить внимание этот участок" предлог "на" пропустили.
Какая обтекаемая фраза
вроде пожурили слегка. Вот если бы кто из властных там шмякнулся и руку поломал - вот тогда бы и в хвост и в гриву.
Жаль, что женщина наверняка не подаст в суд, поскольку это поколение очень терпеливое. А я бы на её месте отсудила хорошую компенсацию от управляйки
+2