"Когда проснулся знаменитым": в Долинске парень взял четыре пачки сигарет и попал на видео
Фото: instagram @dolinsk.ru

"Когда проснулся знаменитым": в Долинске парень взял четыре пачки сигарет и попал на видео

Коллектив магазина оплатил недостачу из своего кармана и пожелал ему ощутить стыд

Сахалинца подозревают в краже сигарет в магазине в Долинске.

"8 января в 14:15 молодой человек украл в магазине "Фаворит-Маркет" две пачки сигарет марки "Parlament" общей стоимостью 398 рублей. После этого у него хватило духу прийти второй раз. Тогда продавец спросил: "А где парламент?". Парень ответил, что положил его на место, после чего ушёл. На записях камеры наблюдения видно, как молодой человек берёт сначала две пачки "Esse", а после две пачки "Parlament" , но оплачивает только "Esse".

Коллектив Фаворит-Маркета оплатит вам эти две пачки, а вам пусть будет стыдно", - сообщает instagram-аккаунт @dolinsk.ru.

"Никогда не угадаешь, когда проснешься знаменитым", - пишут сахалинцы в комментариях.

10 января 2022, в 16:10 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2022, в 16:18
СТЫДОБА
+1
Написано 10 января 2022, в 16:18
Фу фу фу
+2
Написано 10 января 2022, в 16:29 Отредактированно 10 января 2022, в 16:30
Глупость конечно заплатить за вора. И наверняка, потому что сумма невелика, но поступка это не меняет. Зачем так делать? Сотрудниц теперь надо тоже привлечь за сообщество с воришкой, чем думают!?
+1
Написано 10 января 2022, в 16:44
Yazaya, вычтут при ревизии.
Хозяева не хотят тратить деньги на охрану и сканеры, а у кассира нет возможности за всем уследить
+2
Написано 10 января 2022, в 17:13
Mangusta, обычно обращаются в полицию
0
Написано 10 января 2022, в 17:51
Yazaya, полиция может даже и не "возбудиться" на такую ситуацию - в связи с малозначительностью (статья 2.9 КоАП РФ). При оформлении дела израсходуют больше бумаги, чем составляет причиненный ущерб.
0
Еще 4 комментария
Написано 10 января 2022, в 17:11
Стыдно хозяину магазина должно быть
0
Написано 10 января 2022, в 17:39
Предприниматели ну, что за камеры вы ставите??? Ну неужели нельзя разориться и поставить камеры высокого разрешения с электронным зумом??? Разве это видео поможет вору понять и осмыслить суть своих грязных делишек? Тут даже при тщательном просмотре через лупу не увидишь лица злоумышленника.
+3
Написано 10 января 2022, в 18:07
Вот ведь наглость... чуть ли не второе счастье
. Крадун табачный
+4