Новогодние каникулы за решёткой провел сахалинец за пьяную езду
avtosreda.ru

Новогодние каникулы за решёткой провел сахалинец за пьяную езду

Прав у молодого человека тоже не было

21-летнего молодого человека задержали в новогоднюю ночь в Александровске-Сахалинском.  1 января дежурному экипажу полиции сообщили о том, что  на одной из площадей города сотрудники Росгвардии заметили машину, которой управляет нетрезвый водитель. 
 
Водителя остановили инспекторы ГИБДД. За рулем находился пьяный сахалинец 2001 года без  водительских прав. Освидетельствование на алкотестере подтвердило, что прежде чем сесть за руль, молодой человек употреблял спиртное. В ходе последовавшего разбирательства выяснилось, что ранее гражданин привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение, совершенное в Тымовском районе. Мировой судья принял решение об административном аресте на 10 суток.
 
В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.  
 
6 января 2022, в 14:39 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 января 2022, в 15:10
Сопляжуй
+6
Написано 6 января 2022, в 15:11
Мда, отметил праздники... Вообще алкоголизация населения идёт семимильными шагами. Только вчера ночью столкнулась с бухой агрессивной семейкой, где мама, папа и их доча лет 30 считают, что им все должны, а они ничего не обязаны, а доча еще при ее же ребенке матом кроет. Отвыкла я от России, от такой точно
+7
Online
larsen1 Online
Написано 6 января 2022, в 16:58
Нюра_просто_Анна, вы думаете если они приедут в другую страну то сразу в них что-то поменяется? я почти пол века живу в России, никогда не пила, не пью и не планирую начинать. И к счастью таких как я много!!! просто в глаза бросается именно быдлота.
+1
Написано 6 января 2022, в 17:03
larsen1, вы, с одной стороны, правы... Но с другой... Я тоже полвека живу, с таким ранее не сталкивалась. Молодежь ещё бывало, но чтоб люди в возрасте, не подростки
+3
Online
larsen1 Online
Написано 6 января 2022, в 17:07
Нюра_просто_Анна, моральные принципы у людей есть, иначе никто бы на них даже внимания не обратил, принимая пьянь за норму. Значит еще не все потеряно!
По крайней мере очень хочется в это верить.
+2
Еще 16 комментариев
Написано 6 января 2022, в 15:12
Ну хоть трезво отдохнет
+5
Написано 6 января 2022, в 17:41
Надо было штраф в 50 тыс ему влепить ещё!!!
+3
Написано 6 января 2022, в 17:50
alex8665, 300 дадут
+2
Написано 6 января 2022, в 17:52
PPS, ну 300часов работ на пилораме, дали бы ему, тоже не плохо
+1
Написано 6 января 2022, в 17:56 Отредактировано 6 января 2022, в 17:57
alex8665, повторное управление ТС наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей
+2
Еще 3 комментария
Написано 6 января 2022, в 17:53
Водителя остановили инспекторы ГИБДД. За рулем находился пьяный сахалинец 2001 года
чего?
0
Написано 6 января 2022, в 20:11 Отредактировано 6 января 2022, в 20:12
PPS, а что?
забыли рождения написать
+3
Online
Написано 10 января 2022, в 13:20
>>Прав у молодого человека тоже не было
Ну на нет и сюда нет.
0