Сахалинка вместе с собакой угодила в открытый колодец
Видео: Instagram @incident65

Сахалинка вместе с собакой угодила в открытый колодец

Дыра скрылась под сугробом

О неприятном инциденте рассказала жительница нового Дальнего авторам Instagram-аккаунта "Инцидент 65". Всё случилось накануне вечером, 3 января.

По словам девушки, она гуляла с собаками неподалёку от жилых домов. В какой-то момент сахалинка вместе с одной из четвероногих питомиц провалилась в открытый колодец. К счастью, не очень глубокий и без воды.

Горожанка смогла выбраться сама, а вот псу понадобилась помощь. 

- У меня нога провалилась, а собака полностью упала. Сорвался поводок. Начала звать людей и ясное дело никто совсем не слышал. Побежала искать, чтобы помогли. Парень подъехал, спустил за ноги и вытащили.

Слава богу все целы! Как сама туда не упала, просто не понимаю! Всё засыпано снегом, причём гуляли там до зимы и не было этой дыры. А в метрах 3-4-х от ямы дети катаются, в том числе и мои, - поделилась автор видео.

Администрации Южно-Сахалинска уже известно о случившемся. Сегодня специалисты были на месте и огородили злополучную яму.

 

4 января 2022, в 15:12 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 января 2022, в 15:17
Курица слепошарая
−39
Написано 4 января 2022, в 16:18
Atabek, о вот кого первым в снежную гладь пускать нужно,тропинки топтать. Самого востроглазого. Но сначала рот с мылом помыть,хозяйственным
+16
Написано 4 января 2022, в 16:44
Zhenyanet2009, А я всё думал про кого выражение С ней не то что ребёнка собаку не зависти
−9
Написано 4 января 2022, в 17:39
Atabek, так я ж и говорю,с тобой все жители острова в безопасности будут.Идём топтать
+2
Еще 1 комментарий
Написано 4 января 2022, в 15:44
Сейчас начнутся рейды по проверке колодцев.

Если опять в подвале МКД баллон рванет - начнутся "рейды по проверке подвалов".
А если сосулька на кого свалится - бодрые комиссии зашагают "на проверку крыш".
Итог двадцатилетнего правления несменяемого-обнулившегося: пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Россия.
Ничего не меняется.
+6
Написано 4 января 2022, в 15:45
Собаки квартирные,не отвели от беды.
0
Написано 4 января 2022, в 15:47
petrovish65, Крысы матёрые и то в мышеловку попадают.
+2
Написано 4 января 2022, в 15:48
Да взгрейте хоть раз юрлицо, в чьём ведомстве эти колодцы, да взгрейте по полной, полагаю, больше открытых люков не будет...тут ростехнадзор штрафует безбожно за просроченную отчётность, а ежегодный треш с люками не видит вообще...
+13
Написано 4 января 2022, в 17:55
Это ограждение похоже на деревенский колодец в военных фильмах. Типа решили креативно огородить?
+1
Написано 4 января 2022, в 18:36
Вспомните, как ребенка в Н-А искали, а она в колодце за домом сидела, так же провалилась. Это же ужас ужасный! Безответственное безолаберное обслуживание
+3
Написано 4 января 2022, в 20:13
Yazaya, и главное - им всем до фени, сейчас опять рейд проведут, и почивать на лаврах до следующего случая.
+3
Написано 4 января 2022, в 20:47
В Невельске, в начале 90-х случай был, на "отсыпке"...
Две подружки засиделись вечерком, потом одна домой пошла и пропала. До дому ей идти минут 7 было.
Не знаю, как тогда искали, но не нашли.
Двое детей выросли без матери,муж очень переживал.
А , когда после землятресения в 2007 году отсыпку застраивать начали, ее останки нашли в колодце заброшенном.
Упала ли она, или ее скинули уже установить не удалось.
Люди столько лет ходили рядом и ни кто ничего не почувствовал. Ужас
0