Сахалинец закупил баул пива и прихватил на кассе чужой телефон

Сахалинец закупил баул пива и прихватил на кассе чужой телефон

Подозреваемый попал в объектив камеры наблюдения, его ищет полиция

Полиция Южно-Сахалинска ищет мужчину и женщину, совершавших покупки в магазине "ВинЛаб" на улице Сахалинской в областном центре.

Парочка приобрела целый баул пива, женщина расплатилась, а мужчина в это время сунул руку в чужую сумку, стоящую у кассы, и вытащил оттуда чужой смартфон Xiaomi Redmi Note 8T. Сотовый в чехле-книжке пропал оказался в сумке со спиртным.

Мужчина и женщина покинули торговую точку, но преступление попало в объектив камеры наблюдения.

Если вы знаете людей, попавших на видео, сообщите об этом: 789-482, 8928-972-27-05, WhatsApp - 8962-120-66-98.

Анонимность гарантируется.

 

27 декабря 2021, в 16:31 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2021, в 16:39
Вот мерзкий вор! Ну как можно быть таким, и идиотом в том числе, камеры ж везде

Найти и привлечь пивных алкашей
+9
Написано 27 декабря 2021, в 16:49
Нюра_просто_Анна, на кол его
+3
Написано 27 декабря 2021, в 16:56
Parazit65rus, нет, не на кол
привлечь по законе.
+6
Написано 27 декабря 2021, в 17:06 Отредактировано 27 декабря 2021, в 17:06
Нюра_просто_Анна, и после приговора на кол
+3
Еще 2 комментария
Написано 27 декабря 2021, в 16:52
Днище!
+2
Написано 27 декабря 2021, в 17:06
larisa0709, бездонное
+2
Написано 27 декабря 2021, в 17:11
larisa0709, Видимо, у нас больше ничего не происходит.
0
Написано 27 декабря 2021, в 17:15
Классная сумка
+1
Написано 27 декабря 2021, в 17:16
Отрубить ему руку!!!
Позорище
+3
Написано 27 декабря 2021, в 18:03
alex8665, а потом на кол
+1
Написано 27 декабря 2021, в 22:05 Отредактировано 27 декабря 2021, в 22:06
Parazit65rus, просто кол осиновый, кувалдой вбить
Как вампирам из фильма "от заката до рассвета"
+1
Написано 27 декабря 2021, в 22:06
+1
Еще 7 комментариев
Написано 27 декабря 2021, в 17:30
А про себя наверно с гордостью подумал, что чисто сработал.
+1
Написано 27 декабря 2021, в 18:10
Блин... Я так по запарке могу прихватить чужой телефон. На работе у мужа в гараже так прихватила у роботяги и потом же вместе с ним его искала. Стыдобища конечно
потом к концу дня только дошло...
0
Написано 27 декабря 2021, в 19:37
Сын нашел телефон , а кому звонить не знаем, хорошо хоть хозяин на следующий день нашелся
0
Online
larsen1 Online
Написано 27 декабря 2021, в 21:09
я утром 9 марта сумку женскую находила, в ней деньги, телефон, хорошо он без кода был, набрала в контактах "муж" сказала где -забрать, девчонка быстро счастливая прибежала даже коробку конфет принесла
видимо 8 марта удался
0
Написано 28 декабря 2021, в 05:56
Вороне , как-то бог , послал смартфон...... Прямо под нос ему подставила - он и потянул !!!
0