К людям вышла исхудавшая собака пропавшего сахалинца

К людям вышла исхудавшая собака пропавшего сахалинца

На поиски охотника выдвинулись полиция, спасатели, родня

На Сахалине ищут 50-летнего охотника. Андрей Викторович Михель ушёл на охоту в верховья реки Фирсовки Долинского района 2 ноября и до сих пор не вернулся.

20 декабря в село вышла только истощённая собака сахалинца - лайка. Её мужчина, уходя, оставил привязанной у зимовья. Пёс перегрыз брезентовый поводок и вышел в деревню. 20 декабря спуститься к рыбзаводу и позвонить близким должен был и Андрей Михель. Но на связь мужчина так и не вышел.

Сегодня, 27 декабря, в 08:00 из Южно-Сахалинска в Долинский район на двух автомобилях выехала группа из четырёх сотрудников поисково-спасательного отряда им. В.А. Полякова ГУ МЧС России по Сахалинской области.  На поиски выйдут полиция и близкие мужчины.

Если вы обладаете любой информацией, которая поможет установить, где находится Андрей Михель, сообщите об этом: 780-755; 780-756, 41-63-62, 44-66-98, WhatsApp - 89621206698.

 

27 декабря 2021, в 09:13 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2021, в 09:26
Ну так за собакой и надо идти, она приведет
+5
Написано 27 декабря 2021, в 09:37
annbilega, куда она приведёт,к зимовью? так про зимовье все знают...он ее там привязал ,а сам ушёл
+4
Написано 27 декабря 2021, в 09:38
annbilega, так мужчина же ушел, оставив собаку.
+2
Написано 27 декабря 2021, в 09:43
почти 2 месяца прошло с момента выхода, жесть
+3
Online
alex_e Online
Написано 27 декабря 2021, в 09:57
TlcPrado005, Есть такие любители на пару месяцев в лес уходить.
+4
Написано 27 декабря 2021, в 10:23
Что за охотник такой, что собаку оставляет на привязи а сам уходит?
+9
Написано 27 декабря 2021, в 11:17
Без вариантов.
0
Online
NEMO Online
Написано 27 декабря 2021, в 11:31
Печальная история
+3
Написано 27 декабря 2021, в 12:25
Шансов имхо не густо.
+2
Написано 27 декабря 2021, в 15:07
Странно,почему мужчина оставил собаку у зимовья,а сам ушел)У меня папа тоже охотник,он никогда собак возле избы не оставляет,они всегда только с ним)интересно??
+2
Написано 27 декабря 2021, в 15:08
Дай Бог,чтобы нашли живым)
0
Написано 28 декабря 2021, в 02:09
"К людям вышла исхудавшая собака пропавшего сахалинца"
И сказала человеческим голосом: "Я больше так не могу, остановите остров, я сойду".
+1
Написано 28 декабря 2021, в 06:33
Delfinn, вам смешно, а ситуация печальная
+3