У заправки "Роснефти" в Южно-Сахалинске произошла авария
Фото: Telegram-канал @sstoit

У заправки "Роснефти" в Южно-Сахалинске произошла авария

Всё случилось в очереди за топливом

Несколько автомобилей утром 22 декабря не поделили очередь на АЗС "Роснефти" в Южно-Сахалинске. На дороге валяются осколки и чей-то бампер.

"На Пуркаева в очереди на заправку "Роснефти" как минимум три машины попали в ДТП", - сообщает Telegram-канал "Стоит".

Есть ли пострадавшие, не сообщается.

Ситуацию на дорогах в областном центре сейчас осложняет метель. Движение затруднено на нескольких участках.

Накануне astv.ru сообщало о проблемах с топливом в сети заправок "РН-Востокнефтепродукт" в Южно-Сахалинске. Водители рассказывали, что мечутся между АЗС: местами отсутствовала солярка, местами не было АИ-95 и АИ-98, а станция на Пуркаева вообще не работала. Представители компании объяснили перебои возросшим потребительским спросом.

22 декабря 2021, в 09:42 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 декабря 2021, в 10:11
Заголовок новости: "Не о чём".
+4
Написано 22 декабря 2021, в 10:50
RIF, Как обычно, громкий пшик из ничего на АСТВ
0
Написано 22 декабря 2021, в 10:32
Бадаются
0
Написано 22 декабря 2021, в 10:39
Поставьте людям бензин по 150 рублей за литр и все точно также будут стоять,молча ждать и заправляться.
−1
Написано 22 декабря 2021, в 10:44
Erema, это точно. Всё залу...я только на кнопках.

А по факту едут бубнят и заправляют карманы наших толстосумов
0
Написано 22 декабря 2021, в 12:54
Роснефть заправки даже спроектировать не могут нормально, как для скотов сделано все. Если правый бак и тебе надо проехать к пустой колонке, то ты не проедешь, потому как хвост из тех, у кого левый бак просто так не пересечь, приходится что то мудрить, проситься чтобы пропустили или задом сдавать со стороны выезда. Так люди обозленные, еще и пускать не хотят, как будто у них место в очереди своровать пытаешься.
+1
Написано 22 декабря 2021, в 13:07 Отредактировано 22 декабря 2021, в 13:08
Дороги в ужасном состоянии в городе, гололед, нечищены!
О погоде знали все!!!
Мэру позор! За плохой контроль!
+2