Момент наезда внедорожника на южносахалинца зафиксировал авторегистратор
Видео: instagram @chp_sakhalin

Момент наезда внедорожника на южносахалинца зафиксировал авторегистратор

ДТП произошло в районе перекрестка улиц Карпатской и Железнодорожной 20 декабря

Момент наезда внедорожника на южносахалинца зафиксировал авторегистратор. ДТП произошло в областном центре 20 декабря в 11:10.

Напомним, 40-летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero ехал по улице Железнодорожной с севера на юг. В районе перекрестка с улицей Карпатской машина сбила 60-летнего мужчину, который переходил дорогу по "зебре". 

Пешеход получил травмы, его госпитализировали. 

21 декабря 2021, в 11:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2021, в 11:59
Догонялся...
+3
Написано 21 декабря 2021, в 12:11
Пипец летуны! Уроды! Сегодня утром, еду по дворам, скорость 15-20, мало ли из подъезда ребёнок или собака выскочит, сзади торопыга, подъезжает и сигналит, хотел выйти и топориком решётку вскрыть, и сигнал ему отключить, чтобы мозги включил, где можно гонять, а где аккуратно надо ехать!
+9
Написано 21 декабря 2021, в 12:46
Cave05, а он тебе пулю в живот, в ответ на любезность.....мир не идеален....
+1
Написано 21 декабря 2021, в 12:13
Какого хрена обгонять перед пешеходным.
Пострадавшему, скорейшего выздоровления
+6
Написано 21 декабря 2021, в 13:35
saharo4ek2304, Что значит обгонять?
0
Написано 21 декабря 2021, в 14:08
saharo4ek2304, он не обгонял, это опережение, но конечно, он был невнимателен и нарушил ПДД.
+3
Написано 21 декабря 2021, в 14:36
Нюра_просто_Анна, перед пешеходным переходом надо снижать скорость а не увеличивать. Не важно какое слово я написала. Суть всем ясна.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 21 декабря 2021, в 12:28
Водятел ?? виноват. Ехал вилял, видно очень торопился. Ещё и за агрессивную манеру езды надо ему предъявить
+1
Написано 21 декабря 2021, в 13:42
Nektos, Куда он вилял? Перестроился из крайнего правого в левый ряд, где на встречке встал белый автобус, - это виляние и опасная езда, когда с двух сторон зажали?
0
Написано 21 декабря 2021, в 14:10
Zhenchik, Хотя на перекрестках перестроение и не запрещено, но там, где есть пешеходный переход, нужно быть втройне внимательным. Он, похоже, ещё и отвлекался на что-то, возможно, телефон, судя по повороту с Сахалинской на Железнодорожную, когда он вильнул. А вообще я согласна с Nektos , быстрые перестроения из ряда в ряд, на перекрестках и вне его, легко могут создать аварийную ситуацию и привести к ДТП...что, собственно говоря, и произошло.
+2
Написано 21 декабря 2021, в 13:13
Лицо бы таким у...ам обгладать
+1
Написано 21 декабря 2021, в 13:40
Явное 4.5
0
Написано 21 декабря 2021, в 14:12
Zhenchik, вообще-то в данном случае пешеход уже преодолел половину проезжей части. Предугадать перестроившийся внедорожник он никак не мог. Тут вина водителя полная, летел как безголовый.
+2
Написано 21 декабря 2021, в 14:32
Нюра_просто_Анна, Спорить не буду. Надеюсь Вы-то так не переходите дорогу "в режиме бога" и убеждаетесь, что транспортные средства пропускают по всем рядам, что вдоль, что поперек.

Заметили, как второй пешеход, который собирался за пострадавшим переходить быстро развернулся в обратное направление и ушел.
+4
Написано 21 декабря 2021, в 17:26
Zhenchik, я-то и водитель со стажем, конечно, я так не перехожу
да и тут не выживешь, если будешь так переходить
+2
Написано 21 декабря 2021, в 15:48
Сколько можно???
Бедные пешеходы!!!
+1
Написано 21 декабря 2021, в 16:44
тупо на газ давят и носятся как не нормальные
0