Два сахалинских джипера не доехали до Буссе и увязли в болоте
Видео: очевидец

Два сахалинских джипера не доехали до Буссе и увязли в болоте

Они не смогли преодолеть косу

Без происшествий не обошлась рыбалка 18 декабря на льду сахалинского озера Буссе: не доезжая до места ловли в болоте увязли два джипа.

Самостоятельно выехать из грязи водители внедорожников не смогли. На помощь им подоспели дежурные за обстановкой на льду - спасатели ГОЧС Корсаковского района.

К счастью, история кончилась хорошо: автомобили удалось вызволить с помощью тяжелой техники, оборудованной лебёдкой.

Вместе с тем спасатели очень просят быть предельно осторожными, внимательными и не рисковать своей жизнью.

18 декабря 2021, в 19:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2021, в 20:01
Ну, теперь ребята будут осторожнее. Жаль, что в основном все учатся только на своих ошибках ??
+1
Написано 18 декабря 2021, в 20:02
Ох,эти чуткие островные спасатели
ну да,дибил,но не джипер точно
+11
Написано 18 декабря 2021, в 20:03
Водитель джипа не означает что он джипер!!!
+6
Написано 18 декабря 2021, в 20:12
Banderos, сосисочник он:))))
0
Написано 18 декабря 2021, в 20:51
Dimm, явно не сарделечник. Ну.
0
Написано 18 декабря 2021, в 20:03
а видео о чём?
+1
Написано 18 декабря 2021, в 20:09
Parazit65rus, О болоте
+2
Написано 18 декабря 2021, в 20:18
Parazit65rus, о дебиле
+5
Написано 18 декабря 2021, в 20:19
Александр, вот именно,о болоте
0
Еще 2 комментария
Написано 18 декабря 2021, в 20:11
Какие это джиперы? Сосисочники обыкновенные, джиперы сами выходят
+4
Написано 18 декабря 2021, в 20:13
Dimm, джиперы на джипа ездят а не на паркетниках
+2
Написано 18 декабря 2021, в 20:15
Banderos, а я про что? :)))) я сам далеко не на паркетнике
0
Написано 18 декабря 2021, в 20:16
Dimm, ??
0
Еще 1 комментарий
Написано 18 декабря 2021, в 20:23
Коментатор к видео огонь
+2
Написано 18 декабря 2021, в 20:44
Чем больше жып - тем дальше бежать за трактором. Нефиг было их вытаскивать. Мож мозги отросли бы у этих балбесов. Болото хорошо способствует росту мозгов.
+7
Написано 18 декабря 2021, в 21:36
Спасатели были , а счётчиков рыбы ещё на льду не было и проверяльщиков куаркодов?
0
Написано 19 декабря 2021, в 00:47
Мне вот что интересно: когда люди завязли рядом с "Сантой", в двух шагах от Южного, в его черте, можно сказать, спасатели довезли их до асфальта, а машины - бросайте, мол, мы технику не спасаем. Что такого сделали или сказали эти горе-рыболовы, и простые ли это люди, раз ИХ ТЕХНИКУ спасатели спасли
+8
Написано 19 декабря 2021, в 05:58
Это случается каждый год там !
-Дело было не в бобине , долболоб сидел в кабине !
0
Написано 19 декабря 2021, в 09:49
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором
+1
Написано 19 декабря 2021, в 10:32
Жаль что бесплатно вытащили
0
Написано 20 декабря 2021, в 14:22
100 и 200 это (джип) не для бездорожья. Всегда интересно наблюдать, когда такую тяжёлую, неподготовленную паркетку, садят по самые уши. Денег у таких отчаянных (экстрималов) куры не клюют, сразу видно.
0