Злостного неплательщика алиментов двоим детям ищет полиция Долинска

Злостного неплательщика алиментов двоим детям ищет полиция Долинска

Если вы знаете, где находится Виталий Хасаинов, откликнитесь

Полиция Долинского района ищет 44-летнего Виталия Валерьевича Хасаинова.

Мужчина не платит алименты двоим детям и скрывается от органов правопорядка.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Виталия Хасаинова, сообщите об этом: +7 914 649-61-22, WhatsApp +7 962 120-66-98.

15 декабря 2021, в 13:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2021, в 13:59
о,еще один упырь с пропитым личиком
+2
Написано 15 декабря 2021, в 14:11
Parazit65rus, рожали же от него..
+1
Написано 15 декабря 2021, в 14:18
PPS, ну тогда наверное у него не такой видок был...да что тут говорить,сами все знают как это бывает...бухло-койка-дети...там в лица особо не всматриваются
+2
Написано 15 декабря 2021, в 14:39
Parazit65rus,
У твоих родителей так и было?
+1
Написано 15 декабря 2021, в 14:38
Чет не пойму он глаза накрасил?
+1
Написано 15 декабря 2021, в 14:47
Hadgard731, со своих глаз смой краску и тогда увидишь,что он не накрашен
+1
Написано 15 декабря 2021, в 18:02
Hadgard731, возможно наколки типа,, не буди"
0
Написано 16 декабря 2021, в 07:30
Hadgard731, заметно, что что-то не так с глазами...чрезмерно выразительные. Но, может, он просто красаучик?
+1
Написано 15 декабря 2021, в 14:57
Столько злостных неплательщиков алиментов,а публикуют видимо только избранных)
+2
Написано 15 декабря 2021, в 16:27
И на какую сумму он злостный?
0
Написано 15 декабря 2021, в 21:55
Я знаю одного убл...ка, который на Сахалине от судебных приставов прячется с Амурской области от четырех детей укрывается...
Их по детским домам раскидали, ибо мать села, а он сбежал....
Работает.
Новую семью завёл без росписи...
Очень хитёр и изворотлив.
После того, как всем этим похвастался - презираю......
+2
Написано 16 декабря 2021, в 07:30
KOXA, таким ещё и хвастаются?
0