В Южно-Сахалинске ищут пару, присвоившую чужую детскую коляску

В Южно-Сахалинске ищут пару, присвоившую чужую детскую коляску

Парень и девушка попали в объектив камеры наблюдения

Полиция Южно-Сахалинска ищет пару, подозреваемую в краже детской коляски.

Заявитель сообщил, что из первого подъезда дома №47 по улице Карьерной в конце ноября пропала серо-розовая детская коляска "Bruno". Люди, укатившие её, попали в объектив камер наблюдения.

Мужчина ростом 175-185 см был в чёрном пуховике с капюшоном, тёмных штанах и белых кроссовках с чёрными вставками.

Его спутница ростом 155-165 см была в тёмной куртке с капюшоном с опушкой из белого меха, штанах цвета хаки и в чёрных сапогах фирмы "UGG".

Если вы можете помочь установить личность людей, попавших в объектив камеры наблюдения, сообщите об этом:  780-129,  89025580521, WhatsApp +7 962 120-66-98.

15 декабря 2021, в 14:52 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2021, в 15:21
Ничего святого ??
+1
Написано 15 декабря 2021, в 17:19
Tyssia,
А, что святого в коляске?
+1
Написано 15 декабря 2021, в 15:46
Перекрасят
+3
Написано 15 декабря 2021, в 16:08
Atabek, ога, и номера перебьют!
+7
Online
alex_e Online
Написано 15 декабря 2021, в 16:13
Atabek, И на кавказ отправят.
+5
Написано 15 декабря 2021, в 17:25
alex_e, В желудках
0
Online
Написано 15 декабря 2021, в 16:12
Ну это писец какой-то
0
Написано 15 декабря 2021, в 17:26
Фуууу
+1
Написано 15 декабря 2021, в 17:28
Воры,воры кругом-будь им пусто.
+1
Написано 15 декабря 2021, в 17:43
Вот же свинята, обобрать чужого ребенка для своего дитятки... Повальное воровство, и, что особенно мерзко - часто одобряемое
0
Написано 15 декабря 2021, в 20:48
Ну собственно новость о чем? О том,что лопухи оставили своё имущество в подъезде. Бери не хочу . А другие укатили безхозное добро. Бывшим хозяевам коляски выписать штраф за захламление проходов ,чтоб мозги появились
0
Написано 15 декабря 2021, в 21:38
Zhenyanet2009, Возможно, коляску забрали на утилизацию так как кому-то мешала для прохода. Беспечность потерпевших.
0
Написано 16 декабря 2021, в 00:31
Zhenyanet2009, а вы не думали, что люди могли в гости прийти? Или была ещё причина.
0
Написано 16 декабря 2021, в 05:10
Natali434, и что ? Если пришли в гости ,бошка выключается? Начинают оставлять на улице личные вещи ? Ну,тогда им ребёнка нельзя доверять
0
Online
KOXA Online
Написано 15 декабря 2021, в 21:17
Мы о заповедях совсем не задумываемся....
Ода из них - НЕ УКРАДИ.
0