Фото и видео очевидцев

Рейсовый автобус, Prado и Forester столкнулись на улице Ленина в Южно-Сахалинске

Пострадали 3 человека

ДТП произошло сегодня, 8 декабря, в девятом часу утра на улице Ленина, в районе бывшего спиртзавода в Южно-Сахалинске.  Там столкнулись рейсовый автобус, Toyota Land Cruiser Prado и Subaru Forester.

По предварительной информации, рейсовый автобус двигался с севера на юг и подрезал при перестроении автомобиль Subaru Forester. Чтобы избежать столкновения, водитель кроссовера выехал на полосу встречного движения, по которой в это время на север ехал Land Cruiser Prado. Все три автомобиля столкнулись.

В результате аварии пострадали мужчина и женщина из Subaru Forester, женщина из Land Cruiser Prado. В автобусе в момент ДТП находились около 50 человек, они, по предварительным данным, в медицинской помощи не нуждаются.

Обстоятельства ДТП уточняются. При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

8 декабря 2021, в 08:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 декабря 2021, в 08:58
Ну ничего себе
пора водителей автобусов всех на пересдачу пдд!!!
Кто за рулём ездит и так все знают!!!
Равшан, Джамшут итд
+8
Написано 8 декабря 2021, в 09:03
alex8665, они шакалят не на шутку очень много косых за ними.
+5
Написано 8 декабря 2021, в 09:09
alex8665, да дам и русские ничотак гоняют, еще похлеще равшанов
+8
Написано 8 декабря 2021, в 09:16 Отредактированно 8 декабря 2021, в 09:16
Makswell, с этим тоже согласен
0
Еще 1 комментарий
Написано 8 декабря 2021, в 08:59
Началось в колхозе утро
+1
Написано 8 декабря 2021, в 09:04
Пьяная белка, хоть пешком ходи, толь уже начать интересоваться страховкой каска. тьфу тьфу
+3
Написано 8 декабря 2021, в 09:05
bobr2016, да капец
0
Написано 8 декабря 2021, в 09:10
bobr2016, ага, поинтересуйся.. если у тебя не новое авто с салона.. и если оно с салона и ему два а то три года.. то там такой ценник что чуть ли не 20-25 процентов от стоимости
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 декабря 2021, в 09:24
>>Subaru Forester
Ну кто бы мог подумать. Тут и виноватого искать нечего произнеси заклинание Subaru Forester и сразу виновника обнаружишь.
−8
Написано 8 декабря 2021, в 12:20
Вчера в пятом часу, маршрут10,водитель русский,в ушах наушники,на остановке Усадьба не остановился.(ехал с юга на север) Женщина в автобусе ему по окну стучала,но он не слышит,с кем то разговаривал. И ведь камеры над ними висят. Аварий 6 или больше было с автобусами в ноябре,только в Южно-Сахалинске. Начался декабрь
+1
Написано 8 декабря 2021, в 19:53
Эх чурка чурка!!! Россия все надежды на тебя возложили.
0