Житель Дальнего Востока кулаками забил до смерти беспомощную косулю
Фото: Telegram @kriminalblag

Житель Дальнего Востока кулаками забил до смерти беспомощную косулю

Видео с расправой над животным потрясло пользователей соцсетей

В Еврейской автономной области мужчина сбил косулю, которая перебегала проезжую часть. После житель Дальнего Востока начал на камеру забивать ее кулаками и монтировкой, выкрикивая в агрессивном порыве: "Уже третьего козла задавил! Я его убил!". Видео опубликовали в Telegram-канале "Благовещенск №1" .

Женщина за кадром в это время смеялась и поддерживала садиста. Ролик попал в соцсети, после чего вызвал моментальный резонанс среди пользователей. Пользователи соцсетей ужаснулись увиденному. 

Прокуратура Биробиджанского района изучила материалы проверки.

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий 01.12.2021 сотрудниками полиции подозреваемый установлен. Им оказался ранее судимый житель Ленинского района. В настоящее время в отношении подозреваемого принимаются меры по избранию ему меры пресечения, - сообщили в ведомстве.

Отделом дознания МОМВД России «Биробиджанский» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений).

6 декабря 2021, в 20:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2021, в 20:45
Бумерангом вернётся!
+12
Написано 6 декабря 2021, в 20:46
Урод
+12
Написано 6 декабря 2021, в 21:31
Тварина!
А какое отношение имеет к Сахалину?
+6
Написано 7 декабря 2021, в 07:48
alex8665, Дальний Восток видимо
+2
Написано 7 декабря 2021, в 09:04
Korennoy,
косулю забили ведь
+1
Написано 6 декабря 2021, в 22:15 Отредактированно 6 декабря 2021, в 22:16
Хоть одного бы посадили за такую жестокость к животному, другим в урок
. Это же не человек, это нелюдь. И баба у него такая же мразь.
Что помешает ему то же самое сделать в безлюдном месте со сбитым человеком?
+14
Написано 7 декабря 2021, в 05:44
Вот же Изверг!
+3
Написано 7 декабря 2021, в 08:00
Сила есть ума не надо
+1
Написано 7 декабря 2021, в 08:06
Вот уж действительно ума не нет, от слова совсем. Животное то в чем было виновато.
+2
Написано 7 декабря 2021, в 08:41
Урод!!!!
+2
Написано 7 декабря 2021, в 08:52
мразь
чтоб его так же по тому же и посильнее
+2
Написано 7 декабря 2021, в 09:05 Отредактированно 7 декабря 2021, в 09:06
А для чего на сахалинском ресурсе новости соседнего региона? К тому же потрясающие нечеловеческой жестокостью? У нас своих уродов мало?
+3
Написано 7 декабря 2021, в 11:08
Вот же гнида
+1
Написано 7 декабря 2021, в 14:21
А где видео?
0
Написано 7 декабря 2021, в 22:05 Отредактированно 7 декабря 2021, в 22:06
Лучше не читать новости! Теперь спать лягу, глаза закрою а там зверушка побитая.
Этот черт к медведю пускай подойдёт.
0