В Южно-Сахалинске пьяная женщина устроила разборки с ножом в сторожке
Фото: pixabay.com

В Южно-Сахалинске пьяная женщина устроила разборки с ножом в сторожке

Серьёзно пострадал один человек

Южно-Сахалинский городской суд вынес приговор местной жительнице, которая с ножом напала на свою знакомую в сторожевом помещении. Во время инцидента обвиняемая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Как стало известно astv.ru, конфликт между женщинами произошёл в ночь на 4 августа 2020 года. После словесной перепалки одна из них схватила нож и не менее одного раза ударила им свою знакомую в спину. По заключению эксперта, потерпевшей причинили тяжкий вред здоровью.

В Южно-Сахалинском городском суде сообщили, что обвиняемая признала свою вину. Её приговорили с 3 годам лишения свободы условно, обязав не менять место жительства без соответствующего уведомления.

25 ноября 2021, в 15:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2021, в 15:15
За нож в спину 3 года условно???
Это что за суд такой?
+5
Написано 25 ноября 2021, в 16:13
alex8665, российский суд
+1
Написано 25 ноября 2021, в 16:21
alex8665, Самый гуманный и справедливый. Вот если б она с чужой карты деньги на еду потратила тогда реальный срок. А так, подумаешь в мясо потыкала - привычное дело на кухне.
+2
Написано 25 ноября 2021, в 17:00
alex8665, это вам не вакцины ругать
+1
Еще 2 комментария
Написано 25 ноября 2021, в 15:29
Пипец
0
Написано 25 ноября 2021, в 15:30
Можно я тоже, в плохом настроение.. ПОТЫКАЮ???? УЖАС.. условка
+1
Написано 25 ноября 2021, в 15:38
С каждым днём поражаюсь нашим судом. За кражу дают по 5-7 лет строгача, а тут поножовщина и 3 условно. Скоро за убийство будут граматы в суде давать вместо срока
+4
Написано 26 ноября 2021, в 00:09
Santas, грамоту за то,что уничтожил врага бюджета- будущего или настоящего пенсионера??
0
Написано 14 декабря 2021, в 17:46
Badmaxanda, ну типо того
0