Ветер побил окна в квартире южносахалинки
Фото: очевидец

Ветер побил окна в квартире южносахалинки

Островитяне ощутили первые последствия наступающего циклона

Вечером 22 ноября сахалинка вернулась в свою квартиру и обнаружила, что на балконе разбиты стекла. В результате небольшого расследования оказалось, что за ущерб несет ответственность сильный ветер.

- У меня на балконе от ветра открылись окна и от удара стекло треснуло, - пожаловалась жительница Южно-Сахалинска. - Рядом швабра стояла. Я думаю, ее задело окном, который ветром открыло, и она разбила стекло. Если завтра ветер будет сильнее, то его совсем снесет.

Ранее astv.ru рассказывал, что из-за предстоящей непогоды в Южно-Сахалинске отменили занятия для младшеклассников. 

22 ноября 2021, в 20:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2021, в 20:09
Ну скажите спасибо тем мастерам кто монтировал те окна и запоры на них, ну если только сами не забыли закрыть задвижку.
+8
Online
Написано 22 ноября 2021, в 20:22
ZLOI275, да не закрыты были окна, ветром и поломало. У меня так ветер вырвал створку окна, на проветривание открытого
+5
Написано 22 ноября 2021, в 20:14
"Островитяне ощутили первые последствия наступающего циклона"

АСТВ как всегда! Это ж надо ляпнуть про последствия, при событии, которое еще не завершилось

Это из серии: Старый Новый год
+3
Online
Написано 22 ноября 2021, в 20:16 Отредактированно 22 ноября 2021, в 20:19
И опять... "Островитяне ощутили первые последствия... " Ветер побил окна в квартире южно сахалинки, а ощутили ОСТРОВИТЯНЕ
+3
Написано 22 ноября 2021, в 20:41
НКолчина, а эта южносахалинка разве не островитянка?
+1
Online
Написано 22 ноября 2021, в 21:42
Parazit65rus, жительница Сахалинской области
+1
Написано 22 ноября 2021, в 21:44
НКолчина, это слишком длинно
0
Еще 2 комментария
Написано 22 ноября 2021, в 20:42
. В результате небольшого расследования оказалось, что за ущерб несет ответственность сильный ветер.
Взыскать с ветра по полной за ущерб.
+3
Online
larsen1 Online
Написано 22 ноября 2021, в 22:09
Новость просто бомба!!! ждем жалобу от Южно-Сахалинки о том что у нее воняет дерьмом т.к. она забыла смыть толчок...
+4
Написано 22 ноября 2021, в 22:09
Шляпа какая-то
0
Написано 22 ноября 2021, в 23:06
у меня кот сегодня покакал, но мимо, может ветер напугал?
+2
Написано 23 ноября 2021, в 07:33
PPS, у меня, кстати, тоже и собака и кот пердели от чего то...
+1
Написано 23 ноября 2021, в 09:13
JanWayne, наши новости нужно сразу на федеральный канал
0
Написано 23 ноября 2021, в 11:54
PPS, в передачу доброе утро в рубрику "полезные советы")))
0
Написано 23 ноября 2021, в 07:33
может окна надо просто фиксировать в закрытрм положении?!
0