Дерево упало на автомобиль в Южно-Сахалинске
Фото: Автомобильный Сахалин / Telegram

Дерево упало на автомобиль в Южно-Сахалинске

Фотографии разошлись по социальным сетям

В Южно-Сахалинске вечером 22 ноября пошел снег и задул сильный ветер. В результате в одном из дворов областного центра на автомобиль рухнуло дерево, сообщили в Telegram-канале "Автомобильный Сахалин". 

Инцидент произошел на улице Садовой. Дерево упало с территории детского сада "Лучик".

- Водителя автомобиля с места происшествия увезли на скорой с травмой головы, - написали авторы Telegram-канала "Автомобильный Сахалин".

Ранее astv.ru сообщал, что в центре города произошло аварийное отключение электроэнергии. Вернуть свет в дома энергетики пообещали до 23 часов. 

22 ноября 2021, в 21:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2021, в 21:47
Оно что гнилое было что развалилось на части?
+3
Написано 22 ноября 2021, в 22:07
Пьяная белка, как догадался? Вот такие пеньки по всему городу.
+3
Написано 22 ноября 2021, в 22:20
Jonvoron, да и в Долинске тоже не лучше. Есть чему падать
+3
Написано 23 ноября 2021, в 01:01
Во дворах столько старых деревьев осталось которые лавно пора под корень срубить! пока не произошла трагедия! вообще в городе кто нибудь контролирует ситуацию! неужели нельзя эти тополя порубать уже! как они достали с этим пухом! и посадить берёзки или что нибудь в этом роде!
+4
Написано 23 ноября 2021, в 06:30
Женя Вев, да у зеленых вобще бзик не трогать ни одного дерева, спилите сами попадете на штраф. В одном дворе года три решали вопрос, вроде все решили спилить так средств нет. В результате само упало хорошо ни кого не зацепило.
+4
Написано 23 ноября 2021, в 07:27 Отредактировано 23 ноября 2021, в 07:29
ZLOI275, вот иногда вы правы, а иногда чушь несёте: в городе зелёными насаждениями занимается администрация, зелёные и любые экологи к ним вообще никакого отношения не имеют даже малейшего!!! Не нужно называть зелёными любых жителей любых дворов, которые борются за свои зелёные насаждения даже вопреки целесообразности. То, что при обрезке тополей допускаются нарушения до того, что они просто погибают и становятся вот такими неустойчивыми и гнилыми, которые могут упасть в любой момент - это простите, вопрос не к зелёным, а к администрации.
Но и жители двора, зелёные, серые и серо-буро-малиновые, имеют право решать. Только это должно быть официально зафиксировано
и тогда будет ясно - с кого стрясти ущерб
+5
Написано 23 ноября 2021, в 07:40
Нюра_просто_Анна, чушь несете вы! Есть контора зеленстрой которая и бдит за деревьями. Так что мозг включаем прежде чем писать!
+4
Еще 11 комментариев
Написано 23 ноября 2021, в 01:47 Отредактировано 23 ноября 2021, в 01:47
Это тополь, судя по всему, был неправильно обрезан и после этого засох, потому что веток молодых вообще не видно... засох и соответственно внутри начал гнить
а теперь виноватых не найти, а человек травмирован
+5
Написано 23 ноября 2021, в 15:43
Блин! эти зелёные и сами ни чего не делают в городе и людям не дают лишние ветки порубать! деревья падают а им по фиг!
+1