Маршрутный автобус вылетел в кювет в районе Мицулёвки
Фото и видео очевидцев

Маршрутный автобус вылетел в кювет в районе Мицулёвки

ДТП произошло утром 19 ноября

ДТП произошло сегодня утром, 19 ноября, в районе Мицулёвки (Анивский район).

По словам очевидцев, маршрутный автобус №333 вылетел с дороги и оказался в болоте. 

"Страшно ребёнка на учебу отправлять Водители ужасные на этом маршруте. Постоянно в телефонах, скорость допустимую превышают, летят за 100 зачастую. Автобус забит до предела. И это не сидячие места. Пора бы проверку провести на профпригодность водителей", - рассказали astv.ru местные жители.

Информация о том, были ли в салоне пассажиры и есть ли среди них пострадавшие, уточняется.

Обновлено в 10:05. По уточнённым данным, в аварии никто не пострадал.

19 ноября 2021, в 09:15 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2021, в 09:18
Ничего удивительного - носятся по дорогам, как оглашенные эти маршрутки
+14
Online
Написано 19 ноября 2021, в 12:59
НКолчина, потом ноют черные что их не уважают, а когда везут людей как скот , разоваривают по телефону грубят пассажирам ,носятся это их не волнует. я не понимаю много же мужиков здоровых тоже там ездят и не кто не может рыло начисить.
0
Написано 19 ноября 2021, в 09:20
И опять скажут что скользкая дорого. А то что гонять не нужно это никто не признает
+11
Написано 19 ноября 2021, в 09:21
Гололёд?! Не, не слышали!
+3
Написано 19 ноября 2021, в 09:28
evgenytolich, ??,даа,что бывает гололёд- не слыхали и не знаем
0
Написано 19 ноября 2021, в 09:44
evgenytolich, какой гололёд. Дождь шел. Трасса вся засыпана была. Ехал как обычно гололёда небыло
+1
Написано 19 ноября 2021, в 09:22
ну мож наконец то взбодрят этого перевозчика...
+6
Написано 19 ноября 2021, в 09:31
_ekhidna_,
Взбодрят тогда, когда кто ни будь пострадает.
+6
Написано 19 ноября 2021, в 09:45
Hadgard731, так самое печальное, что пострадали уже. И не раз. Но это продолжается и продолжается
0
Написано 19 ноября 2021, в 10:45
Hadgard731, для профилактики надо бы выпороть
+1
Написано 19 ноября 2021, в 09:24
просто съехал...покурить,подумать,под..чить наконец
+2
Написано 19 ноября 2021, в 09:30
Шайтамана однако попутала??с осликов и на автобусы, жесть просто, сиди и молись до южного
+1
Написано 19 ноября 2021, в 09:33
Мы проезжали мимо этой аварии и это был 115 а не 3-3
+1
Написано 20 ноября 2021, в 20:55
Trinith, 3 3 было, сами видели
+1
Написано 19 ноября 2021, в 09:44
Сколько раз замечал ,что маршрутки пригородные носятся свыше 110км.ч.И на обгон несутся с пассажирами,нихера не боятся.
+2
Написано 19 ноября 2021, в 10:29
Sever777, маршрутки... Меня как-то раз, большой автобус 111 маршрута на приличной скорости по обочине обогнал, пока все в пробке стояли.
+2
Написано 19 ноября 2021, в 10:56
Child_of_Sun, Шумахер был за рулем
0
Написано 19 ноября 2021, в 10:43
как они там носятся, не удивительно. Еще хорошо, что без страшных последствий, а то легко могла бы быть братская могила из этой маршрутки. Кто интересно водитель? Погонщик ослов или наш отечественный раздолбай?
+1
Написано 19 ноября 2021, в 11:18
Да они частенко гоняют на перегонки кто больше ходок сделает,а то что люди в салоне это не важно.
0
Написано 19 ноября 2021, в 11:33
Писал Лимаренко по этому поводу.
0
Написано 19 ноября 2021, в 13:32
Ярославчик, в микроавтобусах - стоячие места.. и это выставляется как "+". Люди, отвечающие за контент в Телеграм-канале губернатора, конечно, жутко тупят.
0
Написано 19 ноября 2021, в 12:42
Есть такой микрик 115-й. Носится, по вечерам в темноте людей посреди трассы высаживает. С вероятностью 99.9% он и улетел.
+2
Написано 19 ноября 2021, в 12:50
ЕЗДИЙТЕ БЕЗОПАСТНЫМ ТРАНСПОРТОМ, пригородным поездом "Орланом" это и комфортно, и дёшево и главное - БЕЗОПАСНО! ??
0
Написано 19 ноября 2021, в 20:06
Demnik66, согласна, только дольше и не очень удобно по времени.
0
Написано 19 ноября 2021, в 13:30
Зря а АСТВ звук оставили - за "чебурек" в публичном пространстве могут и привлечь. Знаете, это как если бы европеец, увидев пьяного русского в Паттайе, говорил бы, что все русские - такие.
0