Маршрутный автобус вылетел в кювет в районе Мицулёвки
Фото и видео очевидцев

Маршрутный автобус вылетел в кювет в районе Мицулёвки

ДТП произошло утром 19 ноября

ДТП произошло сегодня утром, 19 ноября, в районе Мицулёвки (Анивский район).

По словам очевидцев, маршрутный автобус №333 вылетел с дороги и оказался в болоте. 

"Страшно ребёнка на учебу отправлять Водители ужасные на этом маршруте. Постоянно в телефонах, скорость допустимую превышают, летят за 100 зачастую. Автобус забит до предела. И это не сидячие места. Пора бы проверку провести на профпригодность водителей", - рассказали astv.ru местные жители.

Информация о том, были ли в салоне пассажиры и есть ли среди них пострадавшие, уточняется.

Обновлено в 10:05. По уточнённым данным, в аварии никто не пострадал.

19 ноября 2021, в 09:15 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 19 ноября 2021, в 09:18
Ничего удивительного - носятся по дорогам, как оглашенные эти маршрутки
+14
Написано 19 ноября 2021, в 12:59
НКолчина, потом ноют черные что их не уважают, а когда везут людей как скот , разоваривают по телефону грубят пассажирам ,носятся это их не волнует. я не понимаю много же мужиков здоровых тоже там ездят и не кто не может рыло начисить.
0
Написано 19 ноября 2021, в 09:20
И опять скажут что скользкая дорого. А то что гонять не нужно это никто не признает
+11
Написано 19 ноября 2021, в 09:21
Гололёд?! Не, не слышали!
+3
Написано 19 ноября 2021, в 09:28
evgenytolich, ??,даа,что бывает гололёд- не слыхали и не знаем
0
Написано 19 ноября 2021, в 09:44
evgenytolich, какой гололёд. Дождь шел. Трасса вся засыпана была. Ехал как обычно гололёда небыло
+1
Написано 19 ноября 2021, в 09:22
ну мож наконец то взбодрят этого перевозчика...
+6
Написано 19 ноября 2021, в 09:31
_ekhidna_,
Взбодрят тогда, когда кто ни будь пострадает.
+3
Написано 19 ноября 2021, в 09:45
Hadgard731, так самое печальное, что пострадали уже. И не раз. Но это продолжается и продолжается
0
Написано 19 ноября 2021, в 10:45
Hadgard731, для профилактики надо бы выпороть
+1
Написано 19 ноября 2021, в 09:24
просто съехал...покурить,подумать,под..чить наконец
+2
Написано 19 ноября 2021, в 09:30
Шайтамана однако попутала??с осликов и на автобусы, жесть просто, сиди и молись до южного
+1
Написано 19 ноября 2021, в 09:33
Мы проезжали мимо этой аварии и это был 115 а не 3-3
+1
Написано 20 ноября 2021, в 20:55
Trinith, 3 3 было, сами видели
+1
Написано 19 ноября 2021, в 09:44
Сколько раз замечал ,что маршрутки пригородные носятся свыше 110км.ч.И на обгон несутся с пассажирами,нихера не боятся.
+2
Написано 19 ноября 2021, в 10:29
Sever777, маршрутки... Меня как-то раз, большой автобус 111 маршрута на приличной скорости по обочине обогнал, пока все в пробке стояли.
+2
Написано 19 ноября 2021, в 10:56
Child_of_Sun, Шумахер был за рулем
0
Написано 19 ноября 2021, в 10:43
как они там носятся, не удивительно. Еще хорошо, что без страшных последствий, а то легко могла бы быть братская могила из этой маршрутки. Кто интересно водитель? Погонщик ослов или наш отечественный раздолбай?
+1
Написано 19 ноября 2021, в 11:18
Да они частенко гоняют на перегонки кто больше ходок сделает,а то что люди в салоне это не важно.
0
Написано 19 ноября 2021, в 11:33
Писал Лимаренко по этому поводу.
0
Написано 19 ноября 2021, в 13:32
Ярославчик, в микроавтобусах - стоячие места.. и это выставляется как "+". Люди, отвечающие за контент в Телеграм-канале губернатора, конечно, жутко тупят.
0
Написано 19 ноября 2021, в 12:42
Есть такой микрик 115-й. Носится, по вечерам в темноте людей посреди трассы высаживает. С вероятностью 99.9% он и улетел.
+2
Написано 19 ноября 2021, в 12:50
ЕЗДИЙТЕ БЕЗОПАСТНЫМ ТРАНСПОРТОМ, пригородным поездом "Орланом" это и комфортно, и дёшево и главное - БЕЗОПАСНО! ??
0
Написано 19 ноября 2021, в 20:06
Demnik66, согласна, только дольше и не очень удобно по времени.
0
Написано 19 ноября 2021, в 13:30
Зря а АСТВ звук оставили - за "чебурек" в публичном пространстве могут и привлечь. Знаете, это как если бы европеец, увидев пьяного русского в Паттайе, говорил бы, что все русские - такие.
0